Прочие взаимоотношения

Всё ли будет хорошо в моей жизни? Всё чего я боялся случилось; -( Зачто меня так судьба???

На мне почти 2 года весить на меня проклятие матери ((( с 09.05.2009 года.
2 года как моя мама спилась и умерла, имянно в ночь на 29-е марта. 2009 года. И
вот после её смерти проходит ровно 40 дней и её проклятие ложится на меня и с 9-го мая 2009 года проктически всё пошло против меня. С начало лично меня коснулось потом потери друзей и на последок квартиры моей (((

1-е коснулась меня, в мае месяца у меня началась жуткая депресия,, , особено 15-16-17 мая 2009 года я не мог ночами спать, из нутри шёл жуткий холод я вспоминал всё что было в детстве но у меня в детстве проктически ничего кроме плохого небыло.. . С 6-ти и до 18 лет мне приходилось скитать, ночивать в подъездах, на улицах, на вокзалал и только выживал, да меня милиция много раз заберали увозили спец приёмник разпределение а потом к родителям. Но а дальше опать и сново улица и одиночество а у них ЕЖИДНЕВНЫЕ ПЬЯНКИ 16-го мая, девятого года 27 июля 2009 года и в других числах которых я не помню но это было ((( Я хотел уйти из жизни и были мысли спрыгнуть с моста, с восьмого этажа или наглататся таблеток.. . При достатке любви и хорошей жизни такой депрессии и мысли о самоубийстве конечно же НЕбыло бы!!!! Я летом 2009 года плаках по НЕСКОЛЬКУ РАЗ В ДЕНЬ!!!! Я очень чуствительный.... Вот когда моя мама умерла и 7-го апреля 2009 года был на похоронах, у меня не одной слезинки с глаз не упало.... ВОТ ДО ЧЕГО ОНА МЕНЯ ДОВЕЛА Я НЕ МОГ ЕЁ ЛЮБИТЬ ВСЕ МОИ ЧУВСТВО К НЕЙ, ОНА У МЕНЯ ИХ ЗАБРАЛА СВОЕЙ НЕНАВИСТЬЮ
2-е потеря друзей.. . А сейчас я только мечтаю вернуть их,, , и не знаю как? И тоже плачу... .
3-е потеря квартиры.. . Вот после 40 дней как мама умерла ИМЯННО КОГДА ПРОШЛО 40 дней и всё пошло против меня. Жалко что незьзя вернуть время на 2 года назад, чтобы изменить прошлое а этим же меняя настоящие и будующие.... 2 года
Да все у тебя будет хорошо, просто перестань думать про всякую ерунду и буть мужиком.
Айгерим Санкубаева
Лучший ответ
Думаю что надо попросить мысленно прощение у неё.Про умерших плохо не говорят-просто простить и отпустить её.Прошлое осталось за спиной-есть дорога вперёд и только. Не вспоминайте.. просто отпустите ненависть-пусть уходит навсегда.
Лёня, нужно найти в себе силы и справиться с этим.

Определённые обстоятельства тебя уже сделали сильным.

Не сдавайся же.

и прости маму, её уже нет. прости её.
Амир Габдуллин
Сходи в церковь и помолись о душе своей мамы... Прости ей все от чистого сердца. Все у тебя будет хорошо, только нужно в это верить! Не заморачивайся ты этими совпадениями... в жизни такое бывает, все будет хорошо, главное быть сильным мужчиной!! !
Желаю тебе удачи .
это не проклятье... у вас было много матерей и отцов в ваших многочисленных перевоплощениях. Никого сглазить нельзя... только может сам человек себе навредить своими мыслями. А любая жизнь вообще развивается по синусоиде- то взлет- то падение.. Скоро у вас будет взлет- совсем скоро...
Стас Барышев
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть этот мир прогнётся под нас.
Пусть это станет твоим дивизом. Всё у тебя наладится. Держись.
Леня, раз ты все прошел - теперь нет смысла сдаваться!!!! У тебя свой путь!!!! И ты прошел уже многое!! Осталось чуть-чуть!!!! Бог вознаграждает!!!! Ты стойкий человек, так как выдержал такое детство!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! Теперь иди до конца!!!! С ЧЕСТЬЮ И ДОСТОИНСТВОМ!!!! Ты сможешь помочь многим людям, оказавшимся в твоей ситуации!! Держись!!! Бог за тебя!!!
Борись!
Я прочитал все твои вопросы и на каждый могу ответить, но ответ тебе не понравится.
И знаешь ты сам себя загоняешь в тупик, сам себя казнишь.. . во всем есть свои плюсы и минусы.
Ты размягчился с годами.. . стал подобно тряпке, а из-за чего? Не думаю что из-за твоего детства, такое детство только укрепляет стержень в людях, а он у тебя отсутствует.. . почему? Ответ прост, ты зациклился на одном человеке.. . ты все свое существование свел к этому человеку и к своим бедам.. . А ведь тебя жизнь побила не так сильно как моего знакомого.. . Ему 38 лет он прикован к кровати. От него ушла жена и бог не дал детей, но знаешь что самое интересное? Он даже в таком состоянии надеется на лучшее, да пазетива там нет, но он не унывает а живет и не плачется даже под водочкой о своей судьбе.. . а ведь он моряк, он потерял сам смысл жить и возможность что-то исправить. Но СТЕРЖЕНЬ он не потерял.
А у тебя руки ноги целы, молодой парень с массой возможностей, но вот беда.. . ты сходишь с ума от своей закаленности на одном человеке. УЧИСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ! УЧИСЬ ЖИТЬ РАДИ СЕБЯ И УЧИСЬ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!
Всем спасибо за внимание. Больно не бейте, это всего лишь сухая правда.
Се
Сергей