Прочие взаимоотношения

Вы зачто задумывались, как можно было любить такое чудовище??

Наталия Гайдук
У меня такого не бывает. Никогда ни о чем не жалею, как бы человек не поступил, ведь это его грех, его проблема, а я очень искренне все делаю искренне люблю! Но насильно мил не будешь. Возможно человек тоже думал, что это у него искренне а потом встретил другую и полюбил, но не каждый решится сказать об этом другому честно. Это надо быть очень сильным человеком. Нет я не думаю ни о ком плохо, для суда есть Бог, он всем воздаст по заслугам.
Мода Стиль
Лучший ответ
Какими бы подонками ни были наши бывшие. . всё-таки мы их когда-то выбрали) )
Поэтому, оскорбляя бывшего (ую) , оскорбляем и себя.
Не было в моей жизни чудовищ))
Даша Кит
Наталия Гайдук тебе повезло)
А у меня говорят красивый муж, однако. жалко что не от мира сего...
Это наш выбор, винить надо прежде всего себя, а потом бывших. Сами же выбирали.
я никого не любил из девушек
любовь - это чувство, которое никак не могут испытывать чудовища)))) вы любили человека, а это значит, что в нем было то, за что вы его полюбили)))) я бываю обижена на бывших... расстроена... но ненавидеть их - самое последнее дело. жизнь на этом не заканчивается
H.
Happy..=) ...=)
он не бывший--Настоящий и потому самый лучший! !
вопрос другой часто возникает: Почему именно такую любовь мне судьба преподнесла?)
Макс Поздеев
Все мои бывшие были достойными девушками, ни разу не пожалел, что ними встречался.
Никогда... Он хороший человек...
Dima Avetisan
Ни разу не влюблялась и не любила "чудовищ", потому что всегда выбирала сердцем.