Прочие взаимоотношения
А у вас так было, что не знали, каким чудовищем вас представляют другие?
Общаешься, а выходит, к тебе относятся, как к какому-то чудовищу, Чужому, например. А ты ничего дурного в мыслях не держишь, возможно, кривая-косая подача мыслей, но... в целом, в душе черных мыслей нет.
Да, довольно забавно)
Это классика, роман Стивена Кинга "Лангольеры" (С):
"- Мы вовсе не такие страшные чудовища, какими вы нас представляете, мистер Туми.
- Откуда ты можешь знать, как я вас представляю, маленькая слепая девочка?
- Мистер Туми, я многое вижу, чего не видят зрячие.
Крейг Туми отошел и понял: это не просто девочка. Эта девочка - самый главный лангольер."
Ну если как к чужому, то это ещё по божески! Гораздо хуже, если как к зеленой водянке, и через унитаз спускают!
чего я только не наслушалась за свою жизнь: в одно ухо впускаю, из другого выпускаю)
достаточно встретить одного хорошего человека, и все плохое забывается быстро)
Вроде как нет,
хотя разве кто скажет)))
)) нормальное дело социум есть социум!
У всех всегда свои кликухи были есть и будут
Я вообще в небольшом городе живу и все передается как молния!)
Так что мудрая мысль о том, что самое дорогое, что у нас есть это наша семья!! Это чистая правда
Меня всегда просвещают.
Было такое. В тот момент, когда узнал об этом, просто в шоке был. Думал "как такое вообще могло произойти, это же я?".
Да я, признаться и до сих пор не знаю =)) Да мне и пофик как то =)) Их мнение - их проблема, не моя! =))
Обычное дело. Мне так "везет" с детства :)
Каждый ведь по себе судит: рассматриваем других, но в себе, через себя, собственным внутренним зрением. В своей душе исследуем человека своею же душой, а там мало ли у кого что...
Кому-то виднее негатив, кому-то позитив заметнее - кто чем полон, кому чего в себе не достаёт, в данный период или момент.
Плюс искажение картинки, образа чьей-то души: что-то преувеличивается, что-то преуменьшается - дабы оттолкнуть, отвести нас от человека, либо чтобы наоборот - приблизить к нему ради взаимообогащения посредству общения. Или же скинуть лишнего: предрассудки, домыслы, клише - обновить.
Сколько людей, столько и вариантов Вас. Или меня - каждого из нас.
Не только красота бывает в глазах у смотрящего, не так ли?)
Да и когда мы с кем-нибудь общаемся - случается нередко, увлекаемся собой и перестаём замечать визави, а это обидно: "Всё, что угодно, но только не невнимание!" - перегибаем, захватываем, поглощаем. Это и утомительно и пугает, настораживает, отталкивает, злит.
Также мы служим друг для друга испытаниями: через знакомство, общение с кем-то познаём себя.
Если человек разглядел в другом монстра, о чём это говорит? Чьё отражение он вдруг увидел в зеркале чьей-то души? За что ополчился, чего испугался, что кольнуло взор, о чём невыносимо стало думать, зачем набросился с укором - была ли в этом необходимость?
Прищемилось что-то)
..я и сейчас ...не знаю...)))))))))))))))))))
Есть один человек с безграничным ЭГО и ввиду своей религиозности думает что он всегда прав. Он меня таааак бесит! Вот пздц. А он за собой ничего плохого не замечает и считает что все его любят.
Так что Том не парься))). То что ты права и помыслы твои чисты не значит что тебя будут любить ровно как и наоборот)
Не разу такого не было.
Ну ты же мне писала, что ты НЕ ТАКАЯ ЗЛАЯ. Верю, что ж теперь.
А я и моральный урод, и шизофреник, которого клинит, и грязный потный вонючий мужик, и т. п.
ну по фотке вполне симпотяшка)) а парни или девушки? у парней тема бывает такая тип красивая значит в край офигевшая как-то так...
Достаточно быть вне принятых стандартов, вне системы, вне идиотских законов... Индивидуальность пугает