Прочие взаимоотношения
Один знакомый сказал"тебя бросил парень потому- что ты из себя ничего не представляешь".
Что значит из себя что - то представлять? Я очень стеснительная,подрабатываю,но мало,учусь на заочном,кроме вышивания ничем не интересуюсь,футбол терпеть ни могу, лицо максимум слегка симпатичное а фигура красивая.КАК ИЗ СЕБЯ ЧТО - ТО ПРЕДСТАВЛЯТЬ?
Стеснительность легко убирается выступлениями на сцене. Вылечила в школе театром, а в старших классах играли с подружками на гитаре на арбате.
Я Ваша ровесница и я всегда думала, что почти ничего не добилась.
Ваше лицо, фигура и футбол никому не нужны. Сходите на выставку, почитайте книги, найдите творческую работу, пусть по началу и бесплатно. Сейчас столько возможностей, а заниматься вышиванием - прекрасно. Но Вы должны вышивание преподнести так, что это будет эксклюзивное увлечение.
Мужчины очень любят умных творческих женщин, поверьте, когда они слушают открыв рот, их целлюлит уже мало будет волновать.
не надо никого слушать, кто дал ему право судить, он что эксперт какой. любите себя и все будет хорошо
для одного человека ничего не представляешь, другой в вас что-то найдет, нужно быть собой и не пытаться что-то из себя выжимать
Быть личностью! и с чего ты взяла что твой знакомый прав?
Он не прав. Любой человек из себя что-то представляет, если конечно он не равнодушен ко всему абсолютно. Вы не такая.
вот и я не понял кто ты мужик или девка!)
да это ваш знакомый из себя ничего видимо не представляет. вот и пиливает.
держись подальше от таких друзей и парней!
в описании ничего плохого не уловила.
мне сказал мужик, над кот я из Последних сил билась полгода до болезни, что я=не лучшая. Ну и что?
,,а судьи кто?, ,
чаще всего=это люди с комплексами, не Умеющие ни в себе, ни в другом хорошее видеть.
А есть люди, как вот я. Могу В Любом почти человеке красоту заметить. Понимаешь?
есть люди Вообще калеки и их кто-то любит, а значит =они для кого=то самые лучшие.
кстати, в подрастковом возрасте тоже была стеснительной, ужасно мучалась!
Это прошло!) Щас даже рабочими на ремонте командую, -любой позавидует)!
в описании ничего плохого не уловила.
,,а судьи кто?, ,
в каждом должна быть изюминка, и желательно не одна
Нечего на всяких Х... В обращать внимание!!!! Мне в свое время сказали, что со мной люди только из жалости общаются!!!)) ) (Как выяснилось позже был влюблен и ревновал)
А вот мне таких девочек очень жалко!!!!
пошли его в командировку пешим маршрутом с эротическим уклоном и все