все зависит от того, одно на двоих это крыло или у твоей половинки тоже есть крыло... .
если у каждого из половинок по крылу, то я своё отдам любимому - у него их будет два.. . а сама буду за него крепко держаться и облетим мы с ним весь мир... .
а вот если одно крыло на двоих, то это катастрофа.... неминуемая... .
приветик, очень рада вночь увидеть тебя!!!
Прочие взаимоотношения
А куда можно улететь с одним крылом?;)
Алексей Коберник
Привет:) Взаимно ;)
к соседке!
Алексей Коберник
Доброй ночи :)
Вот и я думаю. . Зачем мне его выдали одно..?
да никуда не улетишь...))))
никуда.... надо чтоб и у нее было... тогда вместе и взлетите....)))))))))
так второго однокрылого/ую в охапку и к звездам)
ну, придёться пешеходом походить)) пока не встретишь.. свою.. фею)))
ну, я думаю, что при желании - куда угодно... .
ведь, не редко, все зависит от нашего желания и сил.... остальное - предассудки и, возможно, жалость к себе!
все мы падали с небес на землю... и не раз что-то ломали... но это не говорит, что мы больше ни на что не способны!! !
имхо

Алексей Коберник
Привет, дорогая :)
туда куда алсу улетела
С одним.... тока уплыть.
да никуда не улететь с одним крылом то.
Человек - это ангел с одним крылом. Для того, что бы взлететь, вам надо обняться!
под стол.
В пропасть.