Тихой ночью, когда фонари
Дарят тусклые взгляды прохожим,
Опустился мой Ангел с небес
И заметил шрамы на коже.. .
- Обожглась?
- Нет.. . Скорее ошпарилась.. .
Окатила, крутым кипятком,
Свое сердце, что глупо подставилось
Под сапог - мягкотелым щенком.. .
- Больно?
- Нет.. . Не придумали слОва -
Описать эту страшную пытку,
Где оставили вены наголо
И безжалостно тянут.. . как нитку.. .
- Страшно?
- Нет.. . Разве можно бояться,
Когда дальше одна пустота... ?
Виновато взглянул мой Ангел
В зарубцованные глаза:
- Как же я не сумел уберечь
Твои дни от терзанья такого?
Что ты хочешь - скажи! Не молчи!
- Повтори все, пожалуйста, снова.. .
Прочие взаимоотношения
Без "крыльев" далеко улетишь???(по жизни всё становится серо!
А Я Научилась... Когда Крылышки Обламали... .
И Знаешь... Неплохо Получается )))
Можно идти пешком. Долго. Но это опыт жизненный. А крылья появляются в самый неожиданный момент. И как это серо по жизни? Столько всего интересного. Даже в инете. Разные люди - судьбы - характеры.
Оглянись вокруг!
Ты же крылья забрал!
Верни и я улечу!
Далеко не улетишь-это точно. А тьы попробуй на месте посиди. Вдруг счастье рядом ходит?
Без крыльев далеко можно улететь.. .
... в мечтах.. . туда где яркие краски.. . туда, где тепло...
Это ВАШ выбор, ВАШ путь!! ! Вам была рука протянута, так вы нос воротили и распальцовкой трясли. Живите так как выбрали!!!
Да, болеют крылья за спиной.
Не улетиш!!!! Хандру надо скинуть!!!! И все....
еле уберегла - хотели отпилить :))))))))))))))))))))))))
Без крыльев не сладко, клнечно. Но лететь всё равно нужно!! ! А серая полоса скоро пройдёт.
Я вааще высоты боюсь))))
не пытайтесь сломать мне крылья, я прекрасно летаю на метле...