Прочие взаимоотношения

Если бы вам предложили улететь далеко-далеко и начать все с чистого листа... согласились бы?

Честно... не знаю... Чтобы принять такое решение... нужно всё взвесить. . обдумать... а то может оказаться так... что меняешь что то не очень хорошее.... на что то совсем ужасное...
Олег Печерский
Лучший ответ
а семья? ее с собой взять можно?))
А с кем? С кем.. . скажи!
Жизнь дана нам только один раз и нужно ее прожить так, чтобы не ошибиться в рецептах.
не.. . Мне терять Своё прошлое обидно будет...
нееееееее я уже не в том возрасте чтоб с чистого листа все начинать ))))))))) разве что в случае острой необходимости ели жизнь заставит в очередной раз )))))))))))
Всё-равно не получится с чистого листа. Память не перепишешь:)
Игорь Захарчук
старая я уже ...для экстрима ) .
Анна Болдарева
нет, лень начинать все с начала и не факт, что все станет лучше.
не получится... тогда мне что от сына отказаться? от друзей?
Сергей Першин
не в этом возрасте)))
попробывать бы решилась!)
отказался бы, т. к. не испытываю такой потребности :)
. .
нет, не согласилась бы.. Слишком много меня здесь держит.. А так.. да.. заманчиво.. переписать с ним жизнь с чистого листа
не вижу смысла, если до сих пор ничего не добился, то вряд ли добьешься где-то, а если все хорошо здесь, или уверен что будет хорошо, зачем менять?
Антон Лицкан
Зачем улетать просто ради меня обратно
Может быть. Только получилось бы всё так же...
с вами легко
Конечно
Антон Каменев
Да)