Прочие взаимоотношения

Как или в чем найти радость,если ничего тебя не радует ,все серо и не мило?Все дело во мне?

ты права в одном... все дело в тебе.. .
перестань себя жалеть.. .
смотри на жизнь под другим ракурсом.. .
такая милая девушка, а на мир смотрит хмуро!!! !
не порядок.. .
просто выпрямила спинку, утром в душе спела парочку хитов для души, не важно если мимо нот, главное громко... побаловола себя вкусняшкой (для меня например это кофе).. подмигнула себе в заркало.... и вперед!!!!
Вера Еникова
Лучший ответ
Наталья Вильданова Спасибо родная я буду стараться себя не жалеть))))удачной тебе недельки.
Да, к твоему восприятию действительности. И только в этом! :)
Есть такое слово хобби может поможет
Ищи радость во всем) например в нашей любви)
Evgeniy Shevchenko
как там с моей улицей ?
Нурлан Сеитов
Одесситка, хватит грустить!!!! Скоро Новый Год, подумай о подарках, которые тебе еще и купить гдето надо будет! ! Да, дело сейчас в тебе, поэтому ты сама должна воспрять духом, перестать уже себя жалеть и ныть.. . Ну что у тебя там такое случилось... пади ничего.. грусно и все, депрессируем. да? Погода ненравится, тучки нависли, холодно, сыро и безпантово? Ну ка нос выше.. Попросим у Дедушки Мороза снежку))) ) Если хорошо просить, все будет)) ) Смотрела Вольт, мультик? Как он там просил, ах, всеб ему отдала!!!! Неприменно сходи и побыстрее, если не видела еще, в доволь посмеешься и заряд положительных эмоций неизбежен!!!!
Меняйте такое отношение к себе и жизни.. .
Взгляните на то, что вас окружает другими глазами.. ищите прелести.. .