Прочие взаимоотношения
А может душа "порваться" от боли?
весна, погода класс, парней море !! зачем душу рвать от боли !!!люби, живи !!!удачи !!!
Может и "крыша" отъехать.... Только зачем? Это ж как надо себя жалеть и плакать над собой.... А ведь легче не станет все равно. Так что давайте не будем рвать свои души, а включим мозги и обдумаем ситуацию. При здравом размышлении, как правило, понимаешь, что все не так печально, как казалось.
да
Да, вот Леся хорошо сказала.. .
И плакакть уже нечем, и страданий нет. Только всепоглощающая пустота и все дни, как один. Ничего не понимаешь, ни к чему не стремишься, путаешь сны с реальностью.. .
Странно, а люди по-прежнему благодарят за что-то, спрашивают - когда женишься) ) Хочет послать всех, но нельзя и снова играешь роль, улыбаешься, поддакиваешь, переспрашиваешь, как будто тебе интересно то, о чем они.. .
Да, страшно.. . А душа в клочья...
К сожаленеию, может порваться душа .
Иногда бывет так, что слёзы текут, когда душу выжимают. А вот когда душа "порвалась"...вот тогда уже и плакать нечем.
Только теоретически...
Да, может. Особенно когда сидишь целый день смотришь на телефон и ждешь когда же позвонит тот единственный и поздравит с днем рождения.. . А он ...не звонит и не звонит. А вечером приходит простое С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМАЯ
супр
может, и заживает очень долго
ДУША не матерьяльна! я субстанция, а боль нейронофизиологическое изминение в организме, и слово сочитание "душа болит"придумали не грамотные стихоплёты!
Микоша Микоша
А что тогда болит?и щемит,и горит,и радуется?
Еще как (((((
да может, может даже по сердцу дать ((но ничего, потом ее можно собрать по кусочкам)
может, к сожалению
не знаю на счет порваться, а вот срыв, нервы, психические расстройства, истерики, безсоница это легко и это только начало.. Агрессия, апатия.... необдуманые поступки.... в общем лучше все делать так чтобы такого не было, хотя часто бывает к сожалению что от нас ничего не зависит...