Прочие взаимоотношения

Почему все мужчины сво....

Не везет с парнями.
УПСССССС! за что Юлия? ! :((( не приехал наверное ваш прынц на белой коняжке - подождите и он приплывет на Алых парусах - он в пути уже!!!! ЛЮБВИ ВАМ!!!! И СЧАСТЬЯ!!!!
Ольга Биина
Лучший ответ
"не люблю кошек! просто ты не умеешь их готовить! " это из тойже серии ))) научись обращаться с мужчинами и тогда ты поймешь что они не так уж плохи! )))
по той же причине по которой все мы бабы - стервы! а насчет того что не везет не переживай! просто не повстречался видимо именно твой мужчина!
М.
Мерейко_О ...
Почему все? Совершенно это не так! Не везёт-это одно, а все сво. . -это другое! Подумайте, почему не везёт. может быть дело в вас тоже, может не там ищите, а может вамподсознательно нравятся эти сво.. ? Причин может быть масса! Покопатесь в себе! Да и мы ведь тоже далеко не ангелы! Задайте самой себе вопросы, только очень честно на них самой себе ответьте!! ! Если будете нечестны с собой, вряд ли получите ответ на свой вопрос. И всегда лучше сам, чем с кем попало! УДАЧИ!
Так по тому и не везет, что вы думаете, что они сво.. . А сво. . они как себя ведут? Поверьте, не факт, что каждый следующий человек в вашей жизни будет хуже предидущего.. . Не факт!
Потому что основная масса женщин су..., а вообще похудей на 50 кг. , приведи себя в порядок, одень чулочки, юбочку и мир изменится сам собой. Удачи!
неудивительна