я расшифровал СВО - как СВОбодные)) )
нет не все. . и не всегда!)))
Прочие взаимоотношения
...Все Мужчины... СВО... ИЛИ есть исключения?)))
есть. мужчины. .
они все разные
есть с кем, очень интересно
было проводить время)
у меня до мужа был мужчина. .
иногда мне звонит
это вот, мой идеал мужчины был
Всем. От внешности до того, каким должен быть мужчина-для меня.
все встретится предлагает, нас с ним когда-то судьба развела
по его конечно же глупости )
я, не хочу.
они все разные
есть с кем, очень интересно
было проводить время)
у меня до мужа был мужчина. .
иногда мне звонит
это вот, мой идеал мужчины был
по его конечно же глупости )
я, не хочу.
Тра-ра-ра.... надеюсь что есть и хорошие:)
мне СВО не попадались) ) где вы только ходите?))))
Алексей ...
я то причем?
исключение во всем есть
Снимайте розовые очки! они на вас плохо влияют!
Скоро начнутся такие песни -
http://www.youtube.com/watch?v=WEsNHlkEkXk
Скоро начнутся такие песни -
Алексей ...
...я ИХ давно проЕ*ала))
есть еще КО )))
Алексей ...
Привет)
Это женское рассуждения банальное. многие женщины говорят что все мужчины КОЗЛЫ А ВЫ ВОТ ЗАДУМАВАЛИСЬ ЖЕНЩИНЫ ЧТО ЕСЛИ МУЖЧИНЫ КОЗЛЫ А КТО ТОГДА САМА ЖЕНЩИНА.... КОЗЛИХА ?
Я знаю ваши мысли когда вы вопрос этот задавали, вы думали так
Все Мужчины.. . СВОЛОЧИ.. . ИЛИ есть исключения?)) \А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОПРАВДАВАТЬСЯ И ПРИДУМЫВАТЬ ДЕТСКИЕ ОТГОВОРКИ
есть исключения, но они заняты..
Алексей ...
один из таких занят мной))
В мечтаниях мы не только себя, но и героев своих грёз склонны наделять несуществующими качествами. Это, как книжка-раскраска. Находим пустой, бесцветный объект, очерченный скромной линией и, закусив губу, и сладострастно похихикивая, принимаемся размалёвывать.
"Где были мои глаза? " И вообще, при чём тут зрение? Мы всегда пеняем на глаза, а ведь это не тот орган и не совсем не тех чувств. )
Просто не стоит придумывать того чего нет. Просто? да, просто на самом деле )
Глупый вопрос, исключений на весь мир
Алексей ...
Припизженный ответ)
я исключение, но об тебя шалаву я не стану пачкать свой хуй, ибо я не на помойке его нашёл.
Алексей ...
Вай.... вай Бля)))))))))).... плачу!))))))))))))))))))...