Прочие взаимоотношения

Когда у человека мягкий характер - это хорошо или плохо? ;-)

И с мягким характером можно отстаивать то, что считаешь нужным. И не позволять собой манипулировать. И быть твердой в главном. И мягкий человек приятней.
Ирина Киндина
Лучший ответ
Это сложно для носителя такого характера
мне это очень мешает) приветики)
Мансур Хусанов
Алия Камзенова Привет, Татьяна! ))
Это очень хорошо
Мария Яценко
Мягкий и душевный характер-это очень хорошо. С таким человеком можно всегда найти общий язык. Он будет сговорчивым и легким в общении. Я не говорю о мягкотелых и льстивых. Которые за мнимой мягкостью, будут приследовать свои цели и всегда могут обидно подколоть и унизить. Человек с мягким характером и мягкотелый тип-две разные вещи)
Алия Камзенова Добрый вечер, Рита! вот, не обратил сначала внимания, что ответы растянулись на две страницы... ))
Ни как.
Бектас Сагиев
хорошо, если тока характер))))))))))))
Я больше склоняюсь к состраданию... это действительно подарок...
З!
Зульфия !
Я мягкий человек-так что из личного опыта-плохо. Хотелось бы стать жёстче.
Если он верит в Бога, то это клад!
Света мягкий характер - это ещё не христианские смирение и кротость
у верующего в Бога может быть непреклонная воля, например, в вопросах Веры, исполнения заповедей...
для окружающих может и неплохо. Но для самого человека это иногда не всегда служит добрую службу
Елена Савончик
Тяжело иметь слишком мягкий характер, на себе же может сказаться отрицательно, особенно если человек принимает всё близко к сердцу.
Не хорошо и не плохо... просто, так есть и все...
Мне плохо!
Это хорошо. Но человеку с таким характером будет трудно.
Это просто отвратительно. Сам такой. Знаю.
плохо, этим другие пользуются, люди -звери, не забывай!!!
Для меня Очень плохо ((
Farhad Izbanov
Для Мужчины - плохо! ! Для женщины - хорошо!
Если оно так, то ничего с этим не поделаешь.
Можно заглянуть сюда.
Daulet Ibragim
это не всегда хорошо, потому что его мягкостью могут воспользоваться.
у всего есть преимужества и недостатки.
Нужно правильно им пользоваться... В некоторых ситуациях лучше не показывать свою мягкотелость.