Почитала ответы... Неужели тиран, предел мечтаний для многих женщин?) Тот, что с матом дружит и в постели и в быту... Ведь будете бегать ему за чекушкой, чтобы сразу не бил!))) Вот и слышатся вопли битых баб по всей Руси великой...
Мягкий характер, это ласка и забота, это стремление к компромиссу... в решении семейных проблем! А Вы говорите тряпка, слуга...
Доброй Ночки Мэл!))) Ну дуры бабы...скажи!)))))
Прочие взаимоотношения
Если у мужчины.. мягкий характер)... он будет хорошим мужем??
Ольга Глинина
Привет..!
не факт
Пока женщине не захочется сильных эмоций...
дурак будет очень хорошим мужем.Давай люби
Сергей Ларичев
И что же случалось с агентом?
Но если всё остальное твёрдое тогда неплохим:))))))))))
Приветик!)))))))
Ольга Глинина
привет)
Возможно, если жена на себя примет мужские обязанности, т.е будет во всем доминировать....Сейчас таких пар даже больше..
Ольга Глинина
Привет!
хороший муж, только у хорошей жены, так что какой характер не особо важно
100% будет хорошим мужем! Золото, а не мужчина!
если как я-умным, мягким и в то же время сильным-тогда лучшим) _
а если мягкость без мозгов и силы, то ттряпкой
на счёт мужа не скажу ...но подкаблучник по видимому классный получится
Он будет тряпкой, как варёная мразь
Ойдоп-Жап Дамбаев
расскажите поподробнее про варёную мразь
Каждая мать надеется, что ее дочь найдет себе более достойного мужа, чем
ее собственный… но она уверена, что ее сын никогда не найдет такую же
хорошую жену, как та, которую нашел его отец.
Списали штурмана с летной работы. Поехал к жене на родину, в деревню.
Жена просит председателя колхоза взять мужа на работу, председатель и
спрашивает штурмана:
- Что делать умеешь?
- Карты читаю, трассы прокладываю, считаю хорошо.
- Карты у нас только игральные, трасса одна до райцентра, а вот счетовод
нужен. Видишь стадо коров в поле, сосчитай.
Штурман посмотрел на стадо, достал НЛ-10, пошуровал и говорит:
- 54.
Проверили, все верно.
- А вон на горизонте большое стадо коров, сколько?
Штурман глянул на стадо, взял НЛ-10, пошуровал и говорит:
- 327.
Проверили, опять все верно. Закусило колхозников, согнали всех своих
коров, считай, говорят. Штурман взглянул, взял НЛ-10, пошуровал
туды-сюды и говорит:
- 1243.
Два дня перепроверяли, сбивались три раза, но оказалось все правильно.
Председатель:
- Беру тебя на работу, но расскажи, как это у тебя получается?
- Да ничего сложного, считаю количество сосков, делю на четыре и беру
поправку на яйца.
Утром первого января жена говорит мужу:
- Помоги мне сделать уборку после праздника.
- Не могу. Голова раскалывается, руки трясутся.. .
- Вот и хорошо! Тогда вытрясешь все коврики и половики.
Старая дева заходит в брачное агентство и говорит:
- Я ищу мужа приятной наружности, целомудренного, который хорошо поет и
рассказывает всякие истории, чтобы он был все время дома и чтобы тут же
закрывал рот, как только я от него устану…
- Я понимаю, что вам нужно, но вы, наверное, ошиблись дверью: вам сейчас
нужно выйти, пройти 100 метров вправо, и там будет магазин, где продают
телевизоры.
спрашивает штурмана:
- Что делать умеешь?
- 54.
Проверили, все верно.
- 327.
туды-сюды и говорит:
- 1243.
Председатель:
поправку на яйца.
Утром первого января жена говорит мужу:
телевизоры.
Это ещё ничего не значит
он будет хорошим слугой...
из пластилина что угодно можно слепить
при наличии твердого и большого члена..
Бесхребетное млекопитающее,
Абалденное тамагочи,
Только не выпускай ЕГО на улицу !!!
Абалденное тамагочи,
Только не выпускай ЕГО на улицу !!!
нет... очень плохим. будет избивать вас ногами это минимум.
будет, если вам не будет с ним скучно!