который не стремится к чему-то, не развивается духовно и нравственно, который больше болтает, чем что-то делает!
который живет за чужой счет!!!!
Прочие взаимоотношения
Девушки, а какого мужчину ВЫ посчитаете неудачником, недостойным ВАС?
Настенка Трофименко
Несомненно, ты судишь по себе.
я бы ему не сказала об этом )))))))) зачем развивать комплексы в человеке ))))))))
каждый имеет право на пробование... .
я не могу назвать человека таким словом... .
если только он не алкоголик, опустивший руки и не наркоман....
который чаще меня говорит фразу: я не могу!
Никакого. Достоин любой если в нем есть потенциал, если нет, то и речи о достоинствах быть не может.
Настенка Трофименко
Ты в курсе, что этот "потенциал" в мужчине нужно развивать заботой, лаской и покорством? Быть нахлебницей, значит обсасывать и подавлять мужчину. Так он лишь на дно опустится, а развиться не сможет. Есть женщины-паразиты, а есть те, которые помогут в трудную минуту и никогда не уйдут и не предадут своего мужчину. Таких мало и таких все мужчины уважают.
Котрый сдается без борьбы - быстро и легко)))
который не фига не к чему не стремится, только языком трепет, и все свои неудачи заливает синькой! =)))))))
Хм... вопрос конечно хороший... я думаю неудачник и недостойный меня - это.. . МУЖЧИНА-ПАРАЗИТ!! Да-да... в прямом смысле этого слова!!! Тот который паразитирует живя с женщиной.... он выживает благодаря более сильному организму (женщине) , а за это его хвалить незачто!!
Я считаю что любого мужчину удачника или не удачника делает женщина.
Если женщина поддерживает мужчину, помогает ему направляет, поправляет, хвалит - то он будет удачником.
А если все время его грызть и пилить, все время сравнивать кем то другим то ему все будет до одного места.
Который годам к 30 ничего не имеет, и не стремиться чего достичь. Короче, просто лодыря
вы уже сами ответили на свой вопрос - аутсайдеров и лузеров не любит никто. Их можно только пожалеть, но не прожить за него его, да еще и свою жизнь. Это бред! Слабый мужчина - зрелище жалкое.. . А слово "достойный"...это вы хорошо сказали)) . В любви не может быть достойных или недостойных. В Любви есть любимые и нелюбимые. Любят и козлофф) . Но слабых - никто и никогда! Их могут терпеть из жалости. Не более того.
которого до 30 лет мама кормит и содержит. но слава Богу я таких не встречала и со мной достойный мужчина)))))
Который много говорит, но на деле его нет, много понтов и полный пшик. Занудного, оправдывающего свои неудачи 'плохими людьми вокруг, невезением и пр. ' Неумного.
Я терпеть не могу слюньтяем!!! парень должен быть мужчиной!!
Между прочим неудачники - самые лучшие любовники!
Удачливым в бизнесе обычно не до сексу))
Который много обещает и ничего не делает, к сожалению такие встречаются довольно часто!
Фразы которые неприемлемы настоящему мужчине:
я устал.. .
я не могу.. .
у меня нет денег.. .
я устал.. .
я не могу.. .
у меня нет денег.. .