Прочие взаимоотношения

Если девушка переезжает к мужчине, мужчина сам платит все коммуналки, при этом

Девушка сдает свою квартиру, то деньги со съемной квартиры общие или деньги девушки???
Если вы живете вместе, все должно быть общее!
Галина Макаревич
Лучший ответ
Валерий Яценко Ога и его квартира и машина и пр. имущество.
Харя треснет
Свои "потехи" хозяин оплачивает.
Кирилл Вахов
В серьезных отношениях, где мужчина и девушка действительно ЛЮБЯТ друг друга,
таких вопросов не должно возникать. Нет такого как: "твоё", "моё", есть - "НАШЕ".
Мужчина уж точно не будет пытаться содрать денег с девушки,
а девушка, не будет жадничать средства для мужчины, для их общих затрат и т. п.
Если у них семья, то все должно быть общее, если она не даёт эти деньги, то странно.
И это правильно.
Это надо решать вместе парню с девушкой.. а там уже как решат )
Если мужик нормальный я не думаю что он будет говорить типа давай мне половину ) ну и если отношения между ними хорошие )
Полина Бойцова
Валерий Яценко Если баба нормальная, она не не будет говорить мои деньги это мои деньги. А ты плати за меня.
Ну если отношения нормальные
((B-Boy Flash)) Во как опять пошла двойная мораль? ))) Точно так же если баба нормальная, она не будет крысятничать деньги, ибо точно так же можно и к ней переехать жить, а парень будет сдавать свою квартиру и деньги забирать да еще и за коммуналку не платить. Больно много хитрожопых шкур развелось.
Умная девушка осталась бы на своей территории. Пусть мужчина сдает свою квартиру и эту сумму вкладывает в общий бюджет. И помогает девушке ее квартиру отремонтировать, отличную мебель поставить и прочее. Выйдешь замуж, не выйдешь. А квартира твоя будет в полном порядке. И заметь ты будешь на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ. В кваритре мужчины ты будешь наводить порядок и вкладывать энергию в ЕГО жизнь и состояние. Не дай бог поссоритесь и все что ты там благоустраивала - останется мужчине, ты же вернешься к разбитому корыту, загаженному арендаторами.
Если девушка переехала к мужчине... это как?
Да они просто живут вместе неопределенное время,
завтра он ей может сказать "пока" или она ему
и какая разница, что у кого есть...
а оплачивают вместе коммуналку соседи в арендрванной кв)
Gev Adddd
Всё должно быть пополам. Иначе и мужчина точно также может сдавать свою квартиру, получать за нее деньги, а жить нахаляву у девушки.
Да и сейчас равноправие, за которое так боролись женщины. Поэтому девушка должна вкладываться в отношения столько же, сколько и мужчина.
А как же любовь-морковь-и прочая ботва?
Неужели вы с девушкой не можете договориться?
До того, как она к вам переехала, вы платили коммуналку? Вот и продолжайте ее платить.
Зачем вы предложили девушке переехать к вам - для того, чтобы разделить оплату коммуналки, для того, чтобы экономить на домработнице или все-таки для того, чтобы жить с любимым человеком?
Ирина Шарапова
Валерий Яценко Даже если он и предложил переехать, она хотя бы из приличия, что живёт в чужой хате какой-то вклад должна вносить.
Если не вносит, значит и не любит.
А то интересно получается, он её любить, обхаживать и содержать обязан, а она нет
Этой девушке не мешало бы дождаться приглашения не в дом, а зарегистрировать брак.... Тогда и вопроса не возникнет...
Сережа Акриш
если у неё есть работа, помимо денег за аренду своей жилплощади, - они могут платить за квартиру, в которой проживают оба, - пополам. да и даже если работы у неё нет
кроме горячей воды, если у нее длинные волосы...
Анна Акопян
когда начинаются подобные выяснения отношений кто и за что платит, дележ ресурсов, то тут недалеко и до того, что вскорости пара разбежится, ибо не поделили,,, увы
Люси Союнен
Платят за проститутку, а если у них отношения выше, то как вы сами между собой договоритесь, наверное все должно быть поровну .
Аренду вы платите как договоритесь. Либо пополам, либо если мужик на себя это возьмет целиком, то в одиночку. А вот деньги от аренды квартиры ее. Какая разница с кем и где она живет? Это просто ее имущество и она использует его таким образом чтобы заработать.
Evgeni Drots* (Fenix)
Жаннур Мустафина Тогда может к ней переехать жить?
вообще, если эта девушка считает себя ЕГО девушкой, то всё что принадлежит ей - принадлежит ему! значит и деньги, от всех её доходов - его деньги, точка!
Юлия Мовила
договариваться надо
Kate Holmes
А почему об этом не договорились заранее?
да ее это денги то
Нечто Нечто
Чужая семья потёмки.
Іра Невзляд
Частично... 2/3 -её, 1/3 его.
Конечно девушке, и это не должно быть предметом обсуждения. Женщины, это божества сказочные и их нужно радовать и баловать. Пусть тратит на себя.
Кыялкеч Жигит
Пускай платит
Ainur Rabayeva Ой надо же?! Богиня промолвила и постановила!
Коммуналка делится и всегда делилась пополам. Если мужик олень, то платитить будет единолично. Если девушка не хитроделанная, и у вас рил любовь, то как раз доходом со сдачи квартиры она и будет выделять на оплату коммуналки. А шаболды которые говорят что мужчина должен и мужчина обязан, твои деньги это мои деньги, а а мои деньги это мои деньги остаются шаболдами
Деньги с квартиры только хозяки (хозяина). Платить коммунальные платежи, ремонт и другое совместное конечно вместе (если у хозяина квартиры средний (не большой) бюджет. Не нравится. вали с хаты. найти другую не проблема.
Только готовься. что через некотое время станет вопрос о прописке или алиментах (знакомство с родителями или родители, брат, сестра, подруги в гости. Это начало конца.
Dam1R Nurtaev
Жаннур Мустафина А может тогда жить у нее, а деньги за квартиру будет забирать себе?
Я бы за коммуналку платила пополам с парнем, почему это он должен один платить. Жкх услугами оба ведь пользуемся... а деньги со съема своей хаты себе бы забирала, все просто)
Вообще сугубо отдельная тема.. Если присутствуют и любовь и уважение, то деньги всегда не считаются, люди оба для своего жилья что-то делают и вместе решают бытовые проблемы .
если пошли подсчеты и высчеты, то любовью и пониманием тут не пахнет.. Выгода!!!
Если он настоящий мужчина, то расходы все его!
Дима Ткаченко
Раз живёт на всё готовенькое пусть делиться пополам, а если нет сваливает нахрен.
Армат Сагинов
Девушки не умеют тратить деньги, поэтому деньги муЗчине.
Деньги за квартиру-деньги девушки
В чем вопрос не понятно? Она может переехать к себе обратно, если что-то не нравится. Мужик таких вопросов поднимать не должен. Ты с работы приходишь и сразу на диван, а она готовить стирать и убирать? Может и ей счета выставить? Если переехала, значит у нее к вам есть чувства, т. к. врядли человек захочет убирать за вами и видеть вас каждый день.
Павла Царь
Валерий Яценко А она весь дерь дома и не работает. Готовку и уборку днём сделать может. И что значит убирать? Убрать квартиру - это двухчасовое занятие максимум.
Мне кажется надо пополам платить коммуналку и другие общие расходы, а оставшееся пусть каждый тратит как хочет
деньги девушки конечно же.
Деньги надо отдать государству вместе с почками. Аминь.
Всё твоё.
конечно деньги с квартиры её, ну не твои же !! Ты же не хочешь чтобы она за твою коммуналку платила... Твоя квартира - ты оплачивай. А вот покупает ли она хоть какие продукты домой, готовит ли кушать - всё должно быть по человечески.
У кого писька толще и больше тому и деньги!
А то матриархат, мля, устроили!!!
"Сики- бики..." как моя 94-летняя Буля говорит!
А*
Анна ***
У всех пар свои правила. Если вы смелая, то вы поговорите о них. Если нет то примите его правила. Если он всегда прав, то опять же будите жить по его правилам. А может ему все равно.... Но всегда нужно первоначально договариваться...
Многое зависит от типа Женщины. Коль она расточительница - зарплаты, наследственного капитала мужа ей не хватит. Для расчетливой, скаредной - все вместе складывается на случай возможного ее будущего одиночества.
Нормальный мужик зарабатывает, чтобы хватило на 4х, а не рот разевает на деньги девушки и пытается решить свои проблемы за счет нее...
Валерий Яценко Нормальная девушка не решает свои проблемы за счёт мужчины
Армат Сагинов Да вы шкуры вообще обнаглели
телка продуманная до мелочей, значит она пока не уверена будет ли жить с этим мужчиной раз не предлагает совместный быт.
Мужчина платит.
Нет. Тянут по полам. Он же не один живёт.
ваываыа
деньги со сдачи чужой квартиры никакого отношения к молчелу не имеют. Парень может попросить помогать с расходами либо жить один, если не хочет что бы кто-то занимал его территорию.
В её карман заглядывать не надо. Но надо определиться с тем, какую функцию она выполняет на его жилплощади. Логично смотреть так: он платит за жильё, за питание за её содержание и удовольствие только до тех пор, пока его это устраивает. (Можно считать так, что он её купил, а она ему продалась). Только не знаю, устроит ли её такое положение дел, если когда он хочет, у неё болит голова.
смотря какие у них отношения. Если решат, что общие, -то общие
Девушке однозначно.