Прочие взаимоотношения

Если мужчина не платит - он и не нужен?

Вот девушка говорит что если она платит, то зачем ей мужчина https://youtu.be/Ri3mH12uWIw
Вопрос: Это проституция?
Это значит что для таких мужчина источник выгоды?
Должен мужчина по вашему платить? Да\нет почему?
Ди
Дима
1 892
От мужчины зависит.
Он может выступать как спонсор, быть маленьким, плюгавым, уродливым, жирным, старым, вонючим, но если платит хорошо и найдется та, что готова терпеть такого ради бабок - то пожалуйста, ради бога.
Другой может вкладываться в себя - спортивное тело, красивое лицо, одежда, жилье, работа и т.д. - и тогда он может не платить никому, даже наоборот, какие-то бабы сами будут ему предлагать деньги или ресурсы за его время и секс.
Ну, это прям крайние варианты, очень яркие.
Это не хорошо и не плохо, обычные рыночные отношения, без всяких "таинств любви" и прочей сакрализации. Нормальные, здоровые, прозрачные отношения.
КМ
Кристина Моргунова
2 873
Лучший ответ
Дима Вопросов нет. Если так договорились. Но считать что мужчина по факту обязан это бред.
Bakitkeldi Sutibayev "Нормальные, здоровые, прозрачные отношения."

это пипец товарищи! противостояние с западным легионом проиграно вчистую!
Вы из какой планеты?!
Неужели не в курсе,что все настоящие феминистки вне РФ за равноправие и могут дать по морде и по яйцам,если мужчина за неё заплатит,откроет ей дверь,возьмёт её груз.В мире настоящих феминисток каждый в ответе только за себя везде и во всём.Иначе вы её оскорбите,унизите!
Только в РФ фальшивые феминистки рвут глотки за то,что мужчины всё делали за них и заткнулись и тогда возможно мужик что-то получит с её позволения.Вот такой гонор существ с куриными мозгами...
Не попадайте на их ловушки,мужчины.Равноправие подразумевает равноправие во всём.
Но,вот такой вопрос:
  • А на фига вам эти представители женского пола?!Может для начала искать и познать САМОГО(настоящего) внутри себя?Ведь жизнь быстро проходит.Надож знать кто я,для чего родился,что есть смерть,что есть жизнь,любовь,что есть одиночество и так ли страшно быть одиноким или это умышленно мужчин пугают?
  • Вот что важно.А женщины сами вас найдут Верёвки,лассо у них всегда готовы поймать оленя.
НЛ
Ника Ли
56 148
обязан платить
Артём Савченко
Артём Савченко
55 234
Она рассматривает себя как товар только .
Это искорёженное понятие реальности...
А кто должен платить?Каждый сам за себя.Я считаю,что если мужчина жадный,то зачем он нужен.
Дима в бардель устройся
Надежда Прыгаева Вот так))) делай выводы глупая коза)
Антон Петров Смотря что в твоём понимании "жадность". Если он рьяно не хочет купить тебе мороженку, постоянно говоря, что он не обязан тебе ничего покупать - то тут да, но если при вашей первой ночи ты выписываешь ему 200к на оплату кредитов - то тут ответ очевиден)
конечно не нужен, так же как и женщина которая не платит
Дима встретились женщина и мужчина которые не платят. ходят время хоорошо проводят. в чем проблема? В вопросе имелось ввиду что не платит за нее, если что.
Понятно, что это просто штамп. Смените круг общения и такие мысли вас посещать не будут. Найдите пару- тройку нормальных баб а не черт те кого. И будет вам счастье.
Карл Лагерфельд говорил: "Мужчина хочет видеть рядом с собой ухоженную, с иголочки одетую, вкусно пахнущую женщину. Так пусть будет готов позаботиться о том, чтобы вложиться в это." А то хотят Барби рядом, ничего не вкладывая в нее, кроме стандартного набора: хрен и фаберже.
Дима Марина, с хуа ли????? если договорились, то ладно. но понятия о том что мужчина ДОЛЖЕН вкладываться идут с тех времен когда жена была вещью, собственностью мужчины и вкладывается в свое не западло. а теперь женщина равноценная, равноправная единица общества и раз она равна, то и права и обязанности должны быть равными, кроме индивидуальных договоренностей.
Дима для вас знаки вопроса и мат признак невменяемости?.рад за вас. наверное эта информация имеет какую то ценность. если вы так договорились и он платит за наряд который хочет видеть на вас- это нормально. но это не значит что если хочет видеть рядом с собой красивую спутницу, значит должен платить за это. это хотел донести.
Владимир Соловьёв Так причем здесь мужчина? Ты для чего за собой следишь? Цель вообще какая?
Равноправие случилось) вот и голддигерши заныли, это же не в их интересах
До рашки потихоньку добирается тоже
Дима слава справедливости
Мужчина ни кому и ни чего не должен,особенно бабе,мужчина создаёт семью,клан,общину,и любое хозяйство,и если он будет деньги выкидывать на всяких шалав ,то не будет семьи и достатка
ИД
Илья Доклер
65 060
Алина Лебедева Не должен, а ОБЯЗАН
да, иначе он тянет на слабый пол, а слабые мужчины женщинам не интересны, мужчина должен ухаживать за женщиной, а не наоборот, это природа
Дима Хорошо. Если права и есть обязанности. Обязанности платить. А права какие тогда у мужчин? А у женщин какие обязанности?
Есть выражение:
Мужчина без денег- это подруга.
Если за бабу надо платить, то проще вызвать проститутку.
Конкретно с этой Ж М ДОЛЖЕН платитить. И да, это бл*дь
Kanat Kulmahanbetov
Kanat Kulmahanbetov
24 665
Дима по закону должен)
Kanat Kulmahanbetov Ну а почему вас это раздражает? Вы хотите, чтобы здесь было как в Германии. Она хочет, чтобы в Германии было как здесь. Следование правилам против объективной реальности это глупость. Да, в России сильная разница в доходах. И богатые мужчины могут оплачивать по десятку таких куриц. И они этим пользуются. Но курица то тут при чем? Её так научили. Ей так удобно.
Дима Согласен. Каждый чаще всего выбирает удобные для него правила, если может. Это не отменяет того что все эти правила можно оценить с точки зрения справедливости.
Так исторически повелось….Мужчина-добытчик,лидер,глава семьи,женщина-хозяйка,мать.Да мужчина должен защищать свою семью и обеспечивать.И это нормально.Не хочет,он волен не создавать семью.Я не говорю о женщинах,которые за секс хотят айфоны и мальдивы,это попахивает плохо.Но и не дарить цветы и не оплатить 500 рублей в кафе за девушку -другой перегиб
Andrey Kiselev
Andrey Kiselev
24 011
Где? За что? За кого?
Кирим Ф
Кирим Ф
20 197
Кирим Ф Конечно не нужен желающий секса мужчина, который кофе и презервативы не может оплатить. Пусть самообслуживания радости постигает. Вечно, до смерти.
Отвечая на вопрос вкратце: для большинства должен :)

Это далеко не новость, что девушки до сих пор видят в мужчинах "средство для выживания".
Как и на Западе, так и у нас, девушки нередко акцентируются на том, чтобы просто быть красивыми и привлекательными для мужчин, значительно занижая приоритет развитию духовному и интеллектуальному, например. Про это существуют исследовательские статьи в научных журналах (англоязычные).

Выходит так, что для девушки удачно подобранный мужчина это путь не то, что к успеху, а к выживанию. Стоит просто принять это как негативный факт, но такова природа женская, которая адаптировалась под современные реалии.
Девушка порой заставляет себя "любить" даже уродцев ради денег и в целом-то выходит, что их "любовь" лишь симуляция ради выгоды. И ведь это не только в ситуациях с деньгами, но и иными показателями, такими как внешность, сила, статус/известность.
Огромный жизненный опыт мужчин подтверждает это, что девушки, буквально клявшиеся тебе пару месяцев назад в божественной любви, сегодня вдруг передумали, да и вообще "мы как-то друг другу не подходим, короче пока". Или во время диалога с большинством девушек при упоминании чего-то о деньгах или личных достижениях, у них сразу загораются глаза как на товар, сразу возникает больше интереса к тебе и *о, чудо* симпатия и влюбленность!

Поэтому если этот прекрасный пол сам расценивает все как товары, то он и сам является своего рода товаром на рынке. Это нетрудно подтвердить тем, как некоторые девушки просто торгуют своим телом и как многие ставят приоритетом именно красоту и сексуальность.
А потому подобное мышление совсем не новость, к этому стоит привыкнуть и снять розовые очки.
US
Ulugbek Suleymanov
13 989
Дима Со всем согласен. только дополнил бы что выживание и желание халявы- это не одно и тоже. Можно привыкать и снимать розовые очки, а можно бороться.
Неправда
ну мужики же уроды нам надо давать взамен что то за бабский пирожок))
Ценность мужчины не в его деньгах, а в том, какой он человек.
Мужчина должен ласкать клиторочек
Дима Один из основных законов конституции
Ага, первый подойди знакомиться, первый зови на свидание , первый оплати и т.д и т.п . К б/у и отношение должно быть соответствующие.
Никто ничего не должен
Кирилл Захаров А вот это явная ложь! За работу надо платить деньги. Как угодно выкручивайтесь, где угодно доставайте, а платите... Бабло должно таки победить в итоге зло. И не притворяйтесь, что не знаете, что и где сколько стоит. Вот так. Иначе? Иначе придёт системный администратор и сотрёт в порошок, всё, абсолютно всё что Вы настрочили. Именно так, именно. Вас просто мало били видимо.
Отношения и взаимодействие между мужчиной и женщиной включают в себя множество аспектов, включая финансовые обязательства и роли. Ответ на ваш вопрос может различаться в зависимости от культурных, социальных и индивидуальных контекстов.

Не платить за свидания или разные расходы не делает человека ненужным или лишь источником выгоды. В современном обществе все больше принимаются концепции равноправия и разделения ответственности в отношениях. Многие пары соглашаются делить расходы поровну или принимают другие варианты распределения финансовых обязательств в зависимости от своих обстоятельств и предпочтений.

Важно учитывать, что каждая пара имеет свои собственные договоренности и динамику отношений. Взаимное обсуждение и установление ясных границ и ожиданий между партнерами помогают создать здоровые и уравновешенные отношения.

Относительно вашего вопроса о проституции, важно отметить, что проституция представляет собой торговлю сексуальными услугами за деньги или материальное вознаграждение. Отношения, где одна сторона платит другой за сексуальные услуги, отличаются от обычных романтических и эмоциональных отношений. В обычных отношениях между партнерами решения о финансовых обязательствах, подарках и расходах принимаются с обоюдного согласия и в контексте взаимной любви и уважения.

В конечном счете, вопрос о том, должен ли мужчина платить или как распределить финансовые обязательства в отношениях, является индивидуальным и может зависеть от предпочтений и договоренностей каждой пары. Важно установить открытый и взаимопонимающий диалог с партнером, чтобы определить, какие ожидания и предпочтения существуют и как лучше всего сбалансировать финансовые аспекты отношений.
Hafiz... Akbarali Uulu
Hafiz... Akbarali Uulu
5 034
Да. Ты дойная корова задача которой обеспечивать комфортную жизнь своей "любимой". Ты "ОБЯЗАН" кровью и потом зарабатывать копейки и тратить всё на свою "любимую", платить за неё, покупать ей айфоны и одежду, и тогда, возможно, она даст тебе свою писечку, а спустя время скажет, что она к тебе "остыла" и свалит к другому оленю. И где твоё время и деньги которые ты на неё потратил?))

Поэтому клади большой и толстый на девушек из СНГ и вали в Европу, там с этим проблем нет. Ах да, там же одно лишь "ЛГБТ", там же девушки "капризные" и "не красивые", да и вообще "ты там никому не нужен"))))
$Оlе4Kа$ *сивец*
$Оlе4Kа$ *сивец*
4 627
Ulugbek Suleymanov База.
Только в Европе думаю тоже эта проблема есть, но предположительно в меньшем масштабе, ибо эклномика у них стабильней и принципы независимости есть.
Мужчина сам в состоянии решить нужна ли ему женщина и чего она стоит
"девушка говорит что если она платит, то зачем ей мужчина?"
Громкое заявление незрелой девочки, кидающей понты, что она сама может.
Как правило, отношения с отцом закладывают основу для отношений с мужчинами в дальнейшем. Если девочка не дополучала любовь, заботу, внимание от отца, далее она будет пытаться это компенсировать. Другие мужчины у нее - проекция отца и она в их лице мстит ему за его отстраненность. Потому возникают такие обидки незрелой личности.

"Вопрос: Это проституция?" На самом деле, это хуже проституции, поскольку нет гарантии взаимной отдачи за вложенные деньги.

"Это значит что для таких мужчина источник выгоды?"
Для таких мужчина - обезличенный банкомат, хорошесть которого пропорциональна его зарплате. Подобный способ умаления мужчины, как человека доказывает внутренний страх перед ним и желание таким способом самоутвердиться, скрыть свои комплексы, создать видимый образ независимой персоны.

"Должен мужчина по вашему платить? Да\нет почему?"
Мужчина должен платить. Потому что "так принято", "так надо", "потому что", "так делает настоящий мужчина", "иначе ты не мужчина" и т.д. И эти фразочки есть отличный способ манипулирования.
Собственно, не вижу причин, почему мужчина должен и обязан платить за женщину, когда в наше время распространенного равноправия у женщин множество возможностей для саморазвития, обучения, построения карьеры и обеспечения себя материально. Раз женщина требует от мужчины финансирования, получается, вся ее успешность и независимость не более, чем пыль в глаза. И, спрашивается, к чему тогда равноправие?
Maxim Mul'
Maxim Mul'
3 996
Никто никому ничего не должен. Соответственно, у всех свои рамки и критерии для выбора партнера. Кто-то и за розочку в целофане готов замуж выходить, а кому-то нужны более масштабные ухаживания.
Vitaha Naumenko
Vitaha Naumenko
3 963
Дима Вы даже под сомнение не поставили тот факт что с чего должен вообще? Даже розочку. Под ребро если только розочку)
Мужчина ничего не должен, но многие российские телки привыкли к тому, что мужчина за них оплачивает. Когда-то, возможно, было неравпроправине и мужчина действительно обеспечивал свою женщину. Сейчас есть равные возможности в зарабатывании денег, но женщины не хотят отдавать эти плюшки. Повторюсь мужчина не должен, но если ты хочешь, чтобы ваша история с женщиной развивалась придется на начальном этапе кое-как вложиться на кафешки, знаки внимания, а потом уже равноправие, потому уже вкладывается и женщина, мужчина. Если она не хочет вкладываться, значит, нужно найти другую. Такая женщина не пригодна для серьезных отношений.
Взрослые люди должны сами иметь возможность все себе купить. Муж должен иметь возможность заплатить за себя и детей. Женщина должна обеспечивать сама себя иначе она потеряется и будет ленивой.
Anatoly Samborsky
Anatoly Samborsky
3 244
Если вы долго в отношениях, и ваши отношения серьезные, то мужчина берет ответственность за эту даму и платит, то есть он сам должен решить надо ему это или нет. Если вы недавно знакомы и ваша девушка требует оплачивать ее расходы и т.п. то считаю это необязательно, может повести в кафе, угостить, купить то что считает нужным, но не оплачивать ее кредиты или покупки.
Дима если долго в отношениях- это не основание чтобы считать что мужчина должен брать ответственность и платить, хотя может быть как угодно. как договорятся.
Смотря какой мужчина,вдруг он ничего не представляет из себя и вся его красота и привлекательность заключается в деньгах.
Дима Если он и его девушка договорились что он платит, а она даёт. Нет вопросов. Но та девушка считает что мужчина в принципе должен платить
поиск виртуальных единомышленников в действии.
Вы из дома к живым людям выйти не пробовали?
всё своими глазами и посмотрели бы.
(деньги - при Вас, люди такие как есть без виртуального пафоса - вокруг.=
= спрашивайте...)
предложите заплатить кому-либо...
*счастье* это оценят?

разберётесь же...
удачи.
Да чё вам эта тема жить спокойно не даёт? Просто ищите себе человека со схожими с вашими взглядами, и живите в своё удовольствие. А доказывать кому-то правильность и уникальность своего мнения, - это пустая трата времени. Да, и бесполезное занятие, к тому же
Дима Не правда. Каждый делает свой вклад в изменение мира. Я сейчас занимаюсь этим.
Нет, это не правильное утверждение. Отношения не могут определяться только финансовыми вопросами. Мужчина может быть ценным и нужным для женщины в других аспектах, таких как эмоциональная поддержка, внимание, забота, понимание и т.д. Кроме того, каждый партнер в отношениях должен считаться с текущей ситуацией в жизни своего второй половинки и способностью платить в данный момент может зависеть от этих факторов.
Светик
Светик
1 712
Дима должен или не должен
Это отношения ради выгоды без любви и чувства близости. Любимому человеку не скажут, что он не нужен
АЗ
Алина З.
1 671
смотря кем ей приходится этот мужчина. Если друг и у них просто общение, то не обязан платить. Если у них отношения с сексом, то будет странно, если он будет к ней приходить домой, ничего не давая взамен
Дима Вы только что признались что за секс надо платить. Ха ха ха. За что вы так слабый под проституток подвели.
Правильно. Мне лично такой мужчина НЕ нужен
Дима сколько в час?
а кто тогда,пардон, платит? ))
подобное к подобному, если мужчина не платит пусть ищет женщину которая будет за него платить,а не тратит чужое время
Мужчина это источник выгоды для содержанок коих даже латентных большинство
Так считают только проститутки, давно пора вернуть патриархат.
Дима в патриархате как раз надо платить, но за это кучу плюшек прилагается.
Странный вопрос конечно. Но мужик никому ничего не должен
Не должен. Однако пусть потом не ноет, что его не считают главным в отношениях.
Антон Петров Так если за тебя платят, то где тут главенство?) как это связано?
$Оlе4Kа$ *сивец* А кто ноет-то? Кому надо быть главным? Почему мужчина и женщина не могут жить на равных условиях? Почему кто-то должен быть обязательно "главным"? Когда мужик платит за женщину, она становится зависимой финансово от своего мужчины, из-за чего мужчина может навязывать свою волю женщине, ведь она зависима. А потом они ноют, что мужчины их угнетают. Вы сами даёте власть над собой неадекватным мужчинам, а потом страдаете от этого же))
Мужчина должен платить за женщину в некоторых случаях, например если позвал её в ресторан. Но если женщина например взяла кредит, то мужчина не должен за него платить!
Дима я не согласен. хотя это так на практике. но это только потому что мужчины, парни в большинстве так делают и не могут договорится между собой. как договор общественный изменится, так по- ровну платить будет нормально.
После утверждения, что ей не нужен мужчина, считайте, что она лицо "не женского пола"
Дима не нужен такой
Дима я то определился. просто поправочку внес, что ей не не нужен мужчина, а не нужен такой мужчина
а если баба не моет посуду то и она не нужна?
LU
Lena Umanchik
339
Дима я считаю что не проблема. но если эта баба считает что мужчина должен платить и при этом посуду не моет, то не нужна такая точно
О, сколько денег я потратил на девушек за свою сознательную жизнь - ни разу не жалею!
За все это время я пришел к выводу: я плачу за сервис (уровень "обслуживания"), звучит некорректно - но в конце концов так и есть.
Но есть нюансы - ты быстро должен ориентироваться на КОГО ты тратишься, получишь ли ты удовольствие и комфорт.
При чем это не рыночные отношения, ты просто отстраняешь некоторые мелкие проблемы для нее и этим создаёшь некую платформу отношений.

Я даже могу в открытую писать про свое прошлое: я в один прекрасный день купил кольцо девушке, с которой встречался у нее дома, и просто трахал ее. Пару раз были интим встречи. Жалею? Нет!
Оплачивал гостиницу (недешевую) и все расходы ...наверное раз 6-8, чтобы встречаться с женщиной, замужней, потому что нужно было встречаться строго приватно подальше от чужих глаз. Тоже не жалею!
Встречались с некой военной девушкой, которая уволилась с работы...и опять же много мелочей - и наушники, комп.мышки, оплата интернета и все такое покупал... Знал что ей трудно на данный период. Вообщем, и ей было приятно, и чувство благодарности ко мне и огонь в ее глазах когда встречались на улице (и не только).

Вообщем. Зачем все это рассказывал:
Платить нужно всегда. Но нужно знать кому. Главное не промахнутся.
Если алименты, то лучше пожалейте
Mark Owen
Mark Owen
86
Если мужчина не платит - в этом не ничего такого. Почему вы решили, что он должен оплачивать ваши хотелки? Если сам, конечно, этого не захочет, а не по прихоти дамы. Хочет оплачивает, хочет - нет. С чего Вы взяли, что мужчина должен Вас содержать (есть такие семьи, но в них мужья ответственные и сами не против)?

Похожие вопросы