Прочие взаимоотношения

Вопрос девушкам! Помогите!

Когда я была девственницей, то пользовалась тампонами, при первом половом акте мне МЧ не поверил, что он у меня был первым! Возможно ли, что это из-за тампонов? (кровь была только на 3ий раз) Он не верит, говорит, что почувствовал бы все равно. Как мне быть, мне очень не удобно перед ним... Спасибо за ответы!
Это может быть не только из за тампонов. Я к примеру ими не пользовалась и у меня ни при первом половом акте ни при третьем-пятом-десятом ничего не было. Это физиология. А парень, думаю если не верит вам- значит недоверяет и дальше думаю ничего хорошего от него не увидите-в плане доверия именно. Пусть почитает спец. литру. Удачи вам.
Tilek Ergeshov
Лучший ответ
да идиот он (((а тебе то чего не удобно? по моему в наше время это не так уж важно, не верит, пошли его к чёрту, у тебя всё ещё впереди, а брак с первым мужчиной, один на миллион наверное, короче не парся, не верит это его проблемы а не твои))))))))))
S.
Syrym ...
чмо он

идиот не доделанный

я б ему башню пробил

КАК ОН МОГ ТЕБЯ НЕ ПОВЕРИТЬ? ?

гад.
Неудобно штаны через голову надевать... Сам пусть ищет объяснения...
Предложите сходить вместе к гинекологу.. Скажите вместе сходим.. он все объяснит.. а потом дорогой я тебя пошлю.. на три веселых буквы! ) Нет доверия-нафиг нужны отношения. Так как очень обидно что первый мужчина оказался козлом!)
Сашко Буз
у меня вообще не было крови.. но мой поверил.. так бывает..
тоже пользовалась тампонами и в первый раз не было крови! Сейчас мы с этим молодым человеком женаты 2 детей - так что если любит - поверит!
а что за проверки простите? даже если не такая что теперь? любящий человек должен доверять своей второй половинке, любовь не терпит проверок!!!!
Ulpana Akhmetova