нуу, это кто какие приоритеты себе ставит) )
для кого то семья--всё)) а у кого то совмещать получается)))
Прочие взаимоотношения
Семья заменяет всё! И что важнее всё или семья? ) Салют
А всё-это что?))) ) Ты бы поконкретней)))))
Ты.. там где тебе и в правду хорошо)
Чтоб было ВСЁ в семье!
Моё тебе с мяу, Гогочка!)))
...
Для меня в понятии "всё" семья на первом месте.
Вывод - важно всё!
Приветик Гогочка. Приятного вечера. Семья - это и есть всё.
семья-это та ниша, в которой чувствуешь себя в безопасности, и если не будет уюта в семье, все остальное может так остачертеть...
Раневская.
Многие знаменитые актрисы выбрали все - Славу, карьеру и т. п., а в старости страдают от одиночества и непонимания, поклонникам они уже и не нужны, своих проблем хватает, фильмы и успехи в прошлом и забыты и ничего хорошего впереди... Они боятся умереть дома, никто и не заметит, что их не стало, пока соседи не учуют запах, мечтают умереть на улице. Это страшно и безрадостно. Каждый делает сам свой выбор. По мне семья должна быть на первом месте!! "!В старости человек получает то, что он заслужил своей жизнью...
Семья это одна из ценностей, которой просто не следует жертвовать ради мнимых ценностей. И как она может быть ВСЁ, если семья это всего лишь часть. Как часть может заменить целое?