Прочие взаимоотношения

Что может "развалить" ЛЮБЫЕ отношения?))

Ревность... необоснованная..
Валерий Жоров
Лучший ответ
Андрей Захаров А если ...обоснованная?))
невнимание.... к Тебе.... и внимание ко всем ОСТАЛЬНЫМ...
Света Kясперова
Недоверие, ревность и активное навязывание себя.
Андрей Захаров Чувствуется большой опыт!))
Недоверие и нежелание понять партнера.
Вы не поверите! Но всё вышеперечисленное - это уже ОТНОШЕНИЯ. И только ответ Уралочки считаю единственно верным.
Т. е. "развалить" отношения могут - ДЕНЬГИ! Как наличие, так и отсутствие их.
Поскольку наличие их у одного человека, и отсутствие у другого порождает такие людские пороки - как ЗАВИСТЬ и ЗЛОСТЬ, и вот отсюда и все проблемы в отношениях.
Если не эти два "З", то НЕВНИМАНИЕ и игнорирование. Т. е. если девушка при богатом муже, то он считает, а зачем ей моё внимание, я итак много работаю, а она купается в роскоши. Поэтому не думаю, что все жёны олигархов и бизнесменов, так уж счастливы.
Или другая ситуация, она работает, работает, по 24 часа в сутки, он занят, ему некогда. Там его кинули, там не заплатили, там обещали, если он не при работе, то он в поисках её. Он превращается в некого зомби и при этом считает, что женщина его ДОЛЖНА любить таким каков он есть. И что это за отношения???
Ясмин Яншенло
Ложь, недоверие, неуверенность, непонимание!!!
Недоверие (((((
Артур Иванов
финансовые вопросы
Отсутствие уважения
Дмитрий Беда
Домашнее животное типа кошка, срущая где не поподя но горячо любимая второй половиной
недоверие
Алла Зарубина
архитекторы москвы
Скука и однообразие, и вопрос: "Ты меня любишь? "
Полное отсутствие юмора у мужчины :Р
когда женский юмор сильнее мужского)
быт и неустроенность