Прочие взаимоотношения

Бокал разбитый склеить можно, течь он не будет, но и никогда не зазвенит. Так и с отношениями любыми? Утро доброе всем!

если обиды не культивировать, то зазвенит!! Но это ж работа двоих, а кто сказал, что второй будет делать, как первый!?
Александр Мурашко
Лучший ответ
Как сказать, может бокал и вновь звон издать!
Юлия Мельникова нет, но треснутый!
утро доброе Оленька )) а я и склеивать не буду )) улыбаюсь ))зачем мне то что не звенит ???
Егор Вазанов
Юлия Мельникова не люблю треснутую посуду, всегда помогаю ей разбиться. Утро доброе, Танюш!
Не факт!!! !

Иногда отношениям просто необходима встряска головой об стену. .
Порой привычка, убеждает нас в том, что все вечно и незыблемо. .
А тут бац - и уже не поддельный, а реальный шанс потерять. .
Много раз приходилось видеть, как люди на глазах менялись и их отношения начинали звучать по новому - чисто и красивою.. .

Но... Человек такое странное существо, что нет ни каких однозначных аксиом, кругом одни теоремы и все ему самому себе нужно доказывать.. . до боли.. . до крика...
Дарья Винтоняк
Разбитую посуду выбрасывают.
Так и с душой своей. Можно вновь прикинуться порядочным человеком, но осадок уже есть
Денис Щербаков
хорошее сравнение, правильное))))
Знаешь, человек не хрусталь.. . Мир сложнее любого нашего представления о нем и поэтому одного лишь разума мало. Чтобы жить, приходится изыскивать дополнительные резервы и заключать странные союзы...
Людмила Цой
эм.. отличное сравнение!.. а знаете, люди всегда придумывают сравнения, ведь так проще жить. зазвенит и еще как зазвенит, главное чтобы люди делали все для этого