это типа фишка такая ))))))))))))
я сейчас открою секрет мирового масштаба - женщины думают - что вам в момент оргазма - это по кайфу
и так типа она показывает как ей хорошо с вами
а на самом деле это наверно очень больно и не приятно
лично я бы если бы была бы мужского пола - не горела бы желанием это испытать на собственной шкуре )
Прочие взаимоотношения
Если женщина сильно кричит и царапает спину мне до крови....может я что то не так сделал..за что?
Нее это просто она себя уже не контролирует... успокоительного нужно дать)) __смеюсь... .
А чо эт ты к нам попом стоишь.. чтоб заценили дяяяяя))))
Значит Она Москвичка)))))))
нефиг к нам спиной поворачиваться:)))))))
Андрюха, ты ей ноздри порвёшь!!!!))))))))))))))
дай ей в торец разок чтоб научилась себя вести!)))))))
через чур сделал.. .
Надо на ней жениться. Жены, обычно, не царапаются. Царапаются любовницы, которые т. о. оставляют на мужчине отметины...)) ) Девушка Вас явно за ...простока держит... переигрывает...)))
Переделал...
Не туда попал.
дЕВКА изображает неконтролируемое сексуальное наслаждение, а на самом деле метит тебя.... что бы соперницы видели, что тебя уже есть кому драть! Это я тебе со знанием дела говорю ...
может недоделал?
Правильно все ты сделал! ;-)
всё так)) ) продолжай ))) после зеленкой помажешь)))
У меня была одна такая которая спину царапала, не всегда но в некоторый случаях в порыве страсти ;)))
если просто ругаетесь то чем то обидел а если в сексе то много притворяется скажи что бы берегла силу и что тебе больно
Нет ты все правильно делаешь:))