Прочие взаимоотношения
Если на тебя кричат.ка реагируешь?)
Спрашиваю с какой такой стати они на меня кричат (спокойным и ровным голосом) , а потом на понятном и доступно для конкретного человека сленге объясняю, что на меня не стоит повышать тон! =))) Обычно действует...
Слушаю молча. . что хотят сказать, . может у них со слухом проблемы..
я уже и забыла.. как это кричать на меня)))) )
редко такое бывает... иногда могла с улыбкой слушать, иногда просто молча. думая о своём)))
Кирилл Валерьевич
Приветик,Тоша))
Если это не посторонние, то кричу в ответ, если чересчур достают... но недолго, потому что вижу, что ори, не ори... все бесполезно.
вступаю в конфликт
никак. продолжаю спать)
Спокойно говорю: -Убавь (те) звук.
Только давно на меня никто не орет.
Смотря кто и почему. Если за дело помолчу, если просто так заткну рот.
да как-то не кричит никто...))))))
Вами управляет тот, кто вас злит.
Вообще не выношу...))))
в обморок падаю
Меня начинает колотить как в ознобе, я сжимаю кулаки и представляю, что будет если сорвусь...
Евгенй Хабаров
выражение лица в этот момент лучше не наблюдать...
Понизив голос, убеждаю его в том, что этого делать не надо)
Я вообще могу своим даром красноречия сделать так, что человек спокойно пойдет и повесится)))
слушаю и делаю выводы
Кричу; НЕ ОРИИИИИ БЛ*ТЬ!!!!
хех) в зависимости от ситуации. возможо и улыбнуться, и промолчать, и ответить (и в нос датьХ))
Успокаиваю и предлагаю вместе разобраться в проблеме (не всегда виновен на кого кричат)