Прочие взаимоотношения

А вы любите Новый Год?

И что вы от него ждёте?
Олег Удовик
Да по-честному, ничего не жду! Чтобы потом не обидно было!
Замира Юсупова
Лучший ответ
Терпеть не могу с детства!!!!
П Андрей
Наверно просто ждем чуда в новом году, а оно как всегда не приходит.
Сергей Цёма
самый ЛЮБИМЫЙ мой праздник, ведь еще и любимого день рожденье 31-го....
Мне больше нравится День народного единства.
Я жду возрождения России.
Ринат Яхин
Самый любимый праздник!
Нина Цюпа
Да, новый год любимый мой праздник!
В последнее время все больше удивляет, что люди радуются тому, что у них прибавляется еще один год жизни, тем более, что жизнь для многих довольно тяжелая, но народ молодец, умеет радоваться, а у многих это лишний повод выпить и поесть, в основном, я считаю радуются дети, а мы, родители, радуемся за них.
С самого раннего детства из всех праздников больше всего я люблю Новый Год! Это удивительный и волшебный праздник, уносящий в детство! Каждый раз, в преддверии этого праздника, я ожидаю чуда, оно вот-вот произойдет. Это очень волнующее для меня время. Сейчас я и сама стараюсь сотворить маленькое чудо для своих детей и для коллег на работе. Мои дети говорят, что я настоящая Снегурочка, которая дарит радость и счастье! Желаю Вам всего самого наилучшего, чтобы все Ваши заветные мечты исполнились! С наступающим Вас Новым Годом!
Олег Удовик Умничка! Удачи во всех добрых делах!
с каждым годом понимаю, что ничего-то особенного в этом нет, а все равно резвюсь, как щенок на прогулке
ДА! Обожаю!