Прочие взаимоотношения
Вопрос. За что ты НЕ любишь Новый Год?))) Навеято.. всем доброго!!)))
Я обожаю НГ. . )) вот года 2 назад в 31 декабря ночью в 23 : 30 родила Я )) блин, вот готовишься с утра, и вот стол накрыла ужо. 7 часов вечера и еще немножко до 12.. А тут на те, Сына родиЦЦа захотел ))
Taleh Qasimov
Ой..а я думала ты школьница..)))))
Я не люблю этот праздник - мне всегда грустно от него, ничего не хочу, отключаю телефоны, просто хочу побыть в тишине, не смотрю телека и не слушаю музыки)
не то что бы не люблю, утомляет просто... и суета эта и галдеж. .
целый год не питаемся одной картошкой. что бы раз в год, что то вкусное приготовить... да и подарки и сюрпризы постоянны в течении года.. .
больше использую этот день как возможность, бросить нафиг все дела и встретиться)) )
а то в течении года всё дела, дела, дела... некогда...
Равнодушен я к нему стал. Не знаю почему.
готовить много надо
пото му, что жить неохота.. . старый то уже прожит. . а новый придется жит еще целый год...
приходит мысль о том что еще один год прошел.... в детстве хотелось повзраслеть, а теперь.... стареем по тихой грусти....
потомучто перед его приходом везде завал (работа, дом) и как всегда надо же все успеть до боя курантов:)
навеято? безграмотная вы моя)) ) мне вот навеяло вам дерзить-чё скажите?))))
Taleh Qasimov
Хороших и светлых праздников..добра и тепла Вам..))
Стас Буланов
что скажЕте)))