Прочие взаимоотношения
Это нормально, если любимый человек становится смыслом жизни?
а иначе и не должно быть.. . но.. . если вы вместе и не на словах, а перед Законом.. . жить друг для друга это нормально.. .
если вам так комфортно, то более чем нормально!
Смыслом жизни может стать идея. а не человек. Если вы растворите себя в любимом человеке, то от вас ничего н останется. Ему любить будет некого, кроме себя. Как бы сильно вы не любили- оставайтесь ЛИЧНОСТЬЮ!
Если в вашей жизни отсутствует смысл, то это не жизнь, а существование!
Поэтому, люди находят свою вторую половинку и их смыслом жизни становится их вторая половинка и их дети - их семья!
Только это может быть настоящим счастьем! Нет ничего приятнее чем видеть счастливые глаза любимой и своих детей!
Это поймет только тот - кто умеет любить.
А без любви счастья не будет.
Будет НАСТОЯЩАЯ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ - будет и забота, и уважение, и много еще что - что делает семью счастливой.
А без любви счастья не будет.
Нельзя полностью растворяться в любимом, потому как при расставании жизнь твоя потеряет смысл...
Наталья Ганьжина
А если не растворяться какой смысл жизни?
Это здорово, если взаимно правда
нет не совсем, если он смысл твоей жизни, то куда ты спрячешь себя?
Нормально это тока в том случае если ты смысл его жизни)
Конечно оно так и должно быть, на то она и есть любовь, но если это взаимно.
Это замечательно, но ненормально! Любимый человек со временем начинает смотреть сверху вниз, оттуда, куда ты его возвела, и уже с трудом различает твои очертания....
это как минимум ненадёжно, когда смысл может любую минуту не опрадать оказанного ему доверия.
а если вам при этом всё равно нормально, то нормально.
Ни фига себе, вопросец!!!. Такие чувства должны быть взаимны... только тогда они имеют смысл... иначе-это весьма опасно для мозга...