Достойны все. Это однозначно, но не каждый может сохранить её.
И заслуживает каждый. Только не ценят, возможно то, что рядом.
Всё чего-то ищут лучшего.
А лучшее, возможно, рядом.
Только понимаем тогда, когда теряем...
Прочие взаимоотношения
Почему любовь не всегда получает тот, кто более достоин её ???
а как узнать достоин или нет?
а как можно про себя сказать : " Я ТАК ДОСТОИН ЛЮБВИ " ?? или как можно про постороннего человека сказать, что он ее достоин ??
думаю, большие чувства обязательно найдут того, кто этого заслуживает) ) А если этого не происходит, то обязательно есть причина.
потому что любят только тех, кто уверен, в том, что достоин любви. И ни красота, ни фигура никакой роли не играют, только внутреннее Я. Иногда про таких говорят, что у него или нее харизма
Не факт, что другой (-ая) более достоин... всё в мире относительно и мнение бывает субъективно.. .
потому что надо ложную любовь искоренять и добиваться уважения любимой девушки, стихи пиши ей, нарисуй ее в обнаженном виде!
Его хранит Ангел-хранитель. Говорят, что у каждого мужчины есть женщина, созданная только для него. И не приведи Господи, он её встретит.
все достойны любви. Говорить о том, что кто-то менее её достоин - просто спорить с самим собой
А как вы определяете кто более, а кто менее достоин любви? Заинтриговали однако.
Лейла Звезда
Наблюдения из жизни..Оглянитесь и вы сами всё увидите!
Потому что чем сильнее счастье, тем дольше к нему дорога! И вообще "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею... "