да.
точнее, это можно назвать просветлением.
начинает проявляться ваше истинное я - разум души, который наблюдает за действиями эго, или как его называют индусы, ложного я.
Эркхарт Толле называет это просветлением, когдв свет души пробивает завесу обыденного сознания, завесу мыслей эго ума.
Прочие взаимоотношения
Если я начинаю осознавать, что я - дурак, это значит что мудрость приходит?))
Не верь тому, кто такое скажет)
лишь бы не старость)
..Слово мудрецу не нужно, это глупец нуждается в совете....: -))))))))) Прости дорогой ...говорить не буду, ибо считаю тебя МУДРЕЦОМ .. :-)
нет. скорей уходит
Первое, что понимаешь в жизни - это то, что ты Дурак, последнее, - это то, что ты такой же Дурак )) (Рей Бредбери Вино из одуванчиков)
Или правда так:))
Нет, это зрелость... а вот когда осознаешь, что дураком был, дураком жил и дураком помрешь... вот это мудрость)))))
Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец.
Брант С.
Хотя, как на это взглянуть:
Если чувствуешь себя дураком, то скорее всего, так оно и есть. (Гудмунд Хернес)
Жора

Брант С.
Хотя, как на это взглянуть:
Жора

вот если настроится на позитив тогда приходит мудрость, а сказать что кто-то дурак, тем более про себя легко и каждый может - это не есть признак мудрости
развивайся дальше, когда осознаешь что ты сумасшедший - значит пришла гениальность )
Продалжаю: Если приходит мудрость, значит пришёл возраст.
О! Да Вы философ, господин Атос!
Это значит что пора что то менять!