Прочие взаимоотношения

Может вы знаете...как бы сделать так, что бы всем рядом с тобой было хорошо,а??:))...у меня вот

пока так не получается....:((
Галя Ляшенко
просто будь проще. . и люди к тебе потянуться.. . и будь всегда на позитеве, людям хорошо, от того что тебе хорошо...
Татьяна Мухамеджанова
Лучший ответ
Так и не надо.. . Не надо всем.. . Всю жизнь приходится выбирать-- на всех душевных сил не хватает. В крайнем случае-- ровное безразличие.. . А оно тоже задевает.
Natali Ks
лучше на букву Х
Пытаешься обьять необьятное?
Слишком самоуверенно.. . )))))))
Lady Kg
у меня тоже, но так хочется
;) Как-то на память К. Прутков пришел "Никто не обнимет необъятного"! оставайтесь собой!! ! :-))))))))))))
вы есть и это уже хорошо... природа за вас сделала продуктивный результат.. .
всех благ вам...
ну это нереально, чтобы всем.. . по-любому есть недовольные.. . как в песне поется: не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он...
Алексей Юрлов
По опыту знаю - если всем рядом с тобой хорошо, то самому тебе ой как тяжело и хреново. И ответной благодарности никакой. Так что не старайся быть хорошим для всех. Выбирай - кто того стоит. Потому что даже самые близкие и самые любимые не ценят это так, КАК НАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ...
Мария Бажина
На Всех не угодишь - всегда найдутся не до....
чтобы люди тянулись к тебе нужно интересоваться ими, а не притягивать всячески внимание своей персоне
чем внимательнее к другим, тем лучше для тебя