Прочие взаимоотношения

задача:если в девушке 156см ростУ,то какой мущщщщина ростом ей ПОДХОДИТ?))))(ну,я про любовь )

Ответ: если в девушке 156см ростУ, то ростом ей ПОДХОДИТ мущщщщина ПЕРВЫМ набравшийся смелости ПОДОЙТИ
Nurjan Nesipbaev
Лучший ответ
Мадина Аюпова здравствуй,Миш!))))
157 и не сантиметром выше)))))))))))))
Виктор Сучков
В районе 180-182....
Обожаю миниатюрных девушек....)))
думаю.. что не меньше.... 140см!)) ) меньше нам не надооотььььььььь))) )
смеюсь...)))
Мадина Аюпова Ира...заррррраза....рассмешила)))))))
целую,Солнышко!)
Боюсь, что 190 будет в самый раз )))))
Елена Пузикова
Мадина Аюпова эт ты на кого намЁкиваешь?
колись быстрей,пока я в шоке))))))))))
целую носик!)))))
Маленькие женщины... для любви)) ) Выбор за ней))))
не в росте дело, у любви нет параметров роста и веса.. .
а так этой девушки подойдет парень ростом от 176 до 190 см
Мирам Мусабаев
от 16 и больше)))))))))))
Byferman :)
это так глупо, подгонять ухажеров под какие-то "размеры"...
Мне всегда нравились высокие мужчины под 185-190см, сама я 165см, плюс 10-13 см каблуки, а вот влюбилась в мужа, который 172см, и сейчас только, прочитав твой вопрос вспомнила о былых своих вкусах !
Короче, это совсем неважно! Моя подруга 179 см (модель) уже 12 лет живет с мужчиной, который всего 167, никаких сожалений у них нет, трое детишек и он сам говорит "Если я маленького роста, что ж я должен был лилипутку себе искать ?!:))))"
Мадина Аюпова лапуль,дЫкккк....я ж про себя редко задаю....вот один из этих случаев))))))))))))
целую щечки!)
в любви все равны. и 150 и 1 60 и 175. поверь.
ростом с помойное ведро)) или карликовую стоячую собаку!))))))
Чем больше слон - тем толще помидоры! :)))
Это я не про рост - а про размеррр!! !
Ну, заодно - и про любоввввь тоже! :)))
Jurij Jevlampjev
Все!!!! Маленькая женщина- универсальна)))