Прочие взаимоотношения

Чем хороши худые девушки низкого роста, которые всё время сидят на диете ?

Если она худая, то не сидит на диете, а у неё такое телосложение. Если же она худая не из-за телосложения, то она определенно дисциплинированная
Есенай Карибай
Лучший ответ
Мало едят, одежда подходит для детей.
Валерий Язов
Ничем :/
У девочки комплексы, ей кажется она будет лучше выглядеть и дороже цениться сидя на диете. Комплексы это всегда плохо это зажатость и ревность, но с другой стороны идеальных нет, лучше выбирать ту с тараканами которой ты можешь ужиться...
Ответ в вопросе. Тем что они худые и маленькие.
@@@ Иринка @@@
Возьми на ручки (если любишь), отнеси в больницу...
Очень много месяцев, лет потребуется...
И "мамой" она НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!
При всём желании!
Такой организм!!! Мстит!
А по женски боли и загибаться от болей- будет!
Женская природа!!!!
Тем что они возбуждают. Тем что они красивее и привлекательные. Тем что их можно знакомить с знакомыми и гордиться. Тем что с ними можно не стыдиться постить фотки в социальных сетях. Тем что они более хорошее здоровье имеют. Обычно такие часто занимаються спортом то бишь у них фигура отпад. У них целая куча плюсов.

Не забудем про то что:

Они имеют меньший шанс заболеть диабетом. Они имеют меньший шанс иметь инсульт или проблемы с сердцем. Они помогают экономить деньги тратя меньше на еду. Они помогают любимому питаться здорово как они тем самым оба худееют и имеют лучшее здоровье.

---

Жир на человеке говорит лишь о том что человек не следит за собой и использует свое тело как мусорную помойку глотая тысячи калорий ежедневно и не занимается почти ни каким движением или спортом. Пот, не приятные запахи от пота вечного и просто отвращение спать с слоном.

-----

Это все относится и к парням и к девушкам.

----
А низкий рост просто помогает мужчине чуствовать себя увереннее со своей девушкой когда ходит или общяется. Парню странно смотреть девушке в верх и за ее роста а если наоборот то нормально и не стрёмно. Просто очень стрёмно иметь девушку котороя выше по росту тебя на пол головы или больше - а такими спать кайф не описуемый, хочется без конечно однако если быть с нею вне спальни чувствуешь себя маленьким и слабеньким видя как она в высоту как жираф.
Gurban Mamedow
@@@ Иринка @@@ Это было жёстко. А вдруг, у задавшего этот вопрос лишний вес? Ему же после такого ответа с психологом год работать нужно будет. :)
тем что они худые
Не знаю, может тем, что они и без диет худые