Это провокационный вопрос? Ты хочешь моего признания? Да ценю, тебя и Лерыча!! !
Это два человека с которыми я близко знакома тут и в реале.
Ценю вас за то что я вам могу доверить всё! Обсолютно всё!
Такого как ты встретить большая редкость, так сложилось, что дружба с годами переросла в нечто большее.
Но я вижу в этом только плюсы.
Бросила курить по твоей просьбе, это я считаю произошло из уважения к тебе и к твоим доводам, почему я должна была бросить курить.
Ценю тебя за то что ты понимаешь мои поступки и не требуешь объяснений, а понимаешь всё сам.
Ценю тебя за все ночи без сна, за твою искренюю заботу, за понимание и нежность в отношениях.
Ценю тебя за то что ты рядом когда это так необходимо.
Ценю за то что ты есть у меня.
Прочие взаимоотношения
А у вас тут много людей,которых вы реально за что то цените?не просто потому что прикольно а вот реально?))))
Ксения Шеина
Мммммм даже не знаю что прокоментировать))спасибо солнышко за теплые слова))спасибо что ты есть))
не так уж их много, но есть люди котрые проверены уже в любых ситуациях, я их очень ценю, доверяю и не предам
Люди есть ценю за ум и порядочность
Ценю... людей с которыми я общалась в реале.. .
Очень ценю людей, которые мне дарят настроение.... здесь...
не много, но имеюццо!)))
Ксения Шеина
Привет Людаша))
не много... но есть...
Ксения Шеина
И тебе приятной)))))хорошо что есть)))
Дело в том, что реально я никого не знаю, но есть люди, которые отвечают на мои вопросы, идут на контакт, с которыми приятно здесь пообщаться.
Один человек точно.
Нет, не много.. .
Много друзей ну не бывает.. .
Я ценю своих друзей.. .
Их не так уж и много, но они НАСТОЯЩИЕ.. .
Я люблю их, ценю и уважаю.. .
Они искренние, добрые, всегда поддержат, всегда поймут, совет дельный дадут.. . иногда ругают меня.. . учат чему-то.. .
И я всегда отвечу им взаимностью.. . и всегда помогу....
Много друзей ну не бывает.. .
Я ценю своих друзей.. .
Я люблю их, ценю и уважаю.. .
Ксения Шеина
И тебе приятного времени))) и я не такой)))))))))))
близкие друзья ...человек пять ..не больше...
Единицы...))))
неа, единицы
Нет - одного за поддержку
тут это здесь? а я на людей не обращаю внимания, то есть мне важен вопрос или ответ, а не кто на аватарке и что эта аватарка спрашивала или отвечала прошлый раз. не создается образов конкретных людей- есть просто Салярис под именем ОТВЕТЫ, и все.