Прочие взаимоотношения
Какую реакцию у вас вызывают, часто матерящиеся люди?
Материться тож нужно уметь красиво и в тему... Как Пушкин... А кто просто моросит, противно слушать...
Алия Казбаева
Да, словесный панос противная штука.
Негативную, я все понимаю, бывает довели человека, но когда постоянно, действует на нервы.
Вообще - терплю. Н проекте- убогие, причем больше не пристроенные женщины. Жаль их, но так опускаться.. . не будешь нужна даже мне.
все пьющие и с нарушенной психикой... тут не до культуры.... либо пил либо горит желанием нажраться скорее вот такие и сыпят матом налево и направо не взирая на окружающих и всего на свете....
я от них быстро устаю
никакой
Негативную. Я терпеть не могу матерящихся людей. Еще можно понять, если это происходит среди старых знакомых, на очень сильных эмоциях и в нелюдных местах.
отрицательную, у нас достаточно богатый язык, чтобы выразить свои мысли
Тупые.
Просто окуеваю над ними че несут, но смысл доносят
Негатив и отвращение, с таким противно общаться, он точно не войдет в круг моих друзей. Жаль, что сейчас мат преподносят нам чуть ли на как поведенческую норму. Книг читаем мало и многим не хватает словарного запаса выразить свои мысли
Я в таких случаях говорю - Эка тебя жизнь побила!
сама часто матерюсь в определенных ситуациях и с определенными людьми, по моему мат это отличное средство выразить свои эмоции особенно сильные так что все в порядке, почему нет?