Прочие взаимоотношения

это только мой муж когда я за рулем; плачет, смеется, матерится и молится одновременно...или это нормальная реакция?))))

А он у тебя смелый. В машину садится.
Тамара Шведова
Лучший ответ
Я бы рыдала если бы ехала с тобой в одной машине !
Asylbek Ongar
Нормальная реакция: ему завидно, что не только он умеет водить машину. )))))))))))))))))))))))
Wa Wa
думаю ты весь русский словарь уже знаешь )))))))))))))))))
А я то думаю, что он шепчет между матом, а это он молится, оказывается))))))))))))))
)))))))))))))ОООдекватно и Онологично)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Конева
Это нормальная реакция с его стороны, потому что женщина за рулем-как обезьяна с гранатой (не я сказал)!))))
Ольга Курик
Нина ******** ой да ладно...пусть спасибо скажет что на байке со мной не ездил))))
материться в присутствии дам не могу, молиться не умею.. . я бы только плакал...)))
Нина ******** ой..а чего плакать то..машина же застрахована))))))))))))
Asylbek Ongar Сашенька привет ! Как хоть у тебя дела ?
У меня такая же фигня- а пешком ходить не хочет, предлагала.
Если в вашей машине так себя ведет не только Ваш муж, то это нормальная реакция на ваш стиль вождения :)
Просто он слишком принимает все (дорогу) к сердцу. Смешной...
мой муж сидит тихо... может потому что у меня стаж большой... а вы лучше не гоняйте, а то инфарк так стукнет сокро :)
Елена Шевцова
Ну говорят же женщина за рулём это бомба ))))))))
Это нормальная реакция.))))))))))))))
да, это более чем нормально, у меня такой же, только еще и за ручник держится
а мой пристегивает четыре ремня и держится за сердечка :-))))
Ва
Вадим
Я за рулем спокойный как танк, музыку слушаю. А жену два года приучал к спокойствию за рулем, отрабатывал маршруты, разные ситуации. Вот задом сдавать так и не научил.
за рулём чего?
ты плохо водишь машину?
вам психиатр нужен с такими вопросами
у вас наверно опыт камикадзе ))), дааа, а у мужа то видно нервишки совсем невпорядке )))