Прочие взаимоотношения
А что вы делаете с предателями?))))))))))))) Рецептик не подскажите?))))))))))))))
Дарю завистникам
Алиночка ))
Красотка)))))))))))))))))
Чу! Слышишь топот? То посланные на хер идут, куда послали, - организованно и чинно.
Расстреливаю за амбаром!!)) и забываю о хладном трупе навсегда!!
Алиночка ))
Я тоже так сделаю)))))))))) Спасибо и вас, Леди, с праздником!)))
я их игнорю...
Алиночка ))
Татьяна, это ты? Я тебя не узнала!))))) С праздником!
а можно вопросик: а когда предают... улыбка до ушей?? ?
чет смайлов столько.. .
Я не ожидаю многого от людей... поэтому меня никто не предавал...
чет смайлов столько.. .
Алиночка ))
Да, улыбка до ушей - потому что смеёшься над собой и думаешь...как же можно было верить человеку столько лет и не замечать всей гнилости души!!!!
я без специй ем)))))))))))
Алиночка ))
Беееееееее))))))) Они же горькие, желчные не гадостные))))))) Драсте))) Воистину воскрес!)))
Алиночка ))
Там вместо "не" должна быть "и"))))))))))))))))
Прощаю и отпускаю, они свое получат позже
четвертую!
Религия учит прощать. НО я не научилась.. . Не перестаю об этом жалеть, но ничего не могу с собой поделать. Предатель для меня перестает существовать. Прощать - нужно, потому что ненависть и обида съедают самого человека. . Простить, и забыть. Я их ЖАЛЕЮ . Что может хуже для себя смог сделать этот человек, ? Что он мог - он уже сделал . Я то найду в себе силы и поправлю сделанное им . А он уже нет . Жизнь его не удалась. Так что он достоин только с о ж а л е н и я ..
ф топку их.... или можно вырвать язык и посадить на кол (вдруг другим местом разговаривать научатся))
Алиночка ))
Ой, мамочка)))))))))))Это ж больно то как, наверное)))))))))))
забываю об их существовании...
Плакунова Валентина
У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли понарошку, но для меня - навсегда. На нём похоронены мои друзья и подруги, предавшие меня, люди, предавшие мои чувства...Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня.. О нём никто не знает. На нём не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые мне были дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно, они мёртвые. Они об этом не знают, но я-то знаю. Я похоронила их, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей за спиной. О мёртвых плохо не говорят. Я конечно пострадаю, и никогда Вас не забуду, но извините, Вы умерли, а я продолжаю жить.
Отпускаю на все четыре стороны (расстреливать как-то пафосно и не модно)
не хочу их больше видеть. глупо дважды на одни грабли....
отпускаю и забываю о них
поговори напрямую, узнай почему человек так сделал а потом решай сама кто он и что с ним делать