Прочие взаимоотношения
что делать если меня раздражают окружающие????ПодСкаЖиТе
Прими на грудь и успокойся
Засиделся, бьет энергия выкладывайся в спорте, или поменьше питайся многокалорийной пищей... .
Надо пахать и потеть.. . и забудешь это раздражение на то и даны молодые годы на все все что требует построения возрождения.... а не на тихое угасание у компа.... убивание самого себя.
Вы раздражены на самого себя, тут окружающие не причем!: -))
Научится держать себя в руках! Ничего лучшего посоветовать не могу! Считайте слоников!
тебе поможет - НОВАПАССИТ!)
забить на всех большой и толстый.
Привет!
Есть такая молитва "Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешного".Повторять ее про себя. ПОМОГАЕТ!!!
Сейчас скажу гадость.. . Перестать трепать себе нервы, найти причины в себе.. . А также найти в себе покой...
я скажу проще не обращай на них внимания. И делай то что делала. А если все же достают. Скажи и вам товоже знаеш помогает советую но про себя
Та же, блин проблема! все советуют не обращать внимания и держать себя в руках. По себе знаю, не помогает. Обещают, что должно пройти, только никто не говорит когда. А вообще надо разобраться в причине, почему вы всех ненавидите, есть какой-то повод или просто из души идет. если есть причина, надо ее устранить, а если из души, то задумайтесь над тем, что ненависть грызет вас изнутри и в дальнейшем вам будет еще хуже.. Присмотритесь к людям, мож не все такие вредные, как кажутся на самом деле?