Прочие взаимоотношения
Переходи на овощи и фрукты!!
Жирных уродов(как я),у которых вес больше 90 кг,нужно изолировать,что бы не раздражали окружающих?
Ага и водки нам с бабами и пошли все нах!!!!)))))))))))
Да как можно про себя такое говорить, Вы нормальный слегка упитанный мужчина и добряк наверное, все хорошо!
Разве 90 это много? Ну если рост 160,то конечно)))
Надо чтобы они делились жирком с такими тощими дрищами как я.
Заимитесь собой и нечего комплексовать вы не один такой... поборите свою лень и хватит разговоров... действуйте... все исправимо)
Не раздражайте своими комплексами других людей))))
Я так понимаю что комплекс неполноценности очень заразная болезнь!

...полнота бывает трёх видов : первый -это когда у окружающих вызывает восторг, второй-это когда у окружающих вызывает отвращение, третий-это когда кроме жалости ничего ...так вот взять себя в руки научится себя любить и уважать только после этого вы сами решите худеть вам или нет.. . хочу добавить у меня муж 117 кг прекрасно выглядит милейшей добрейшей души человек я его обожаю и люблю...
!!! ТОчно! Жирдяев на органы - дрищей на мыло !
Через полгода население земного шара сократится на 80% !!!
а мне нравятся пухлики.. и ничего они не уроды.. а особенно когда жизнерадостные, так вообще милашки.. так что не грусти;)
Ты что с ума сошёл? ! У меня лично есть две подруги которым нравятся большие мужчины. Мой муж весит 92 - и от этого я люблю его не меньше. Потому что на самом-то деле не вес главное. За этой толщей жира может быть нежное, доброе и благородное сердце, которое есть не у всякого самовлюблённого качка.
вы знаете я, считаю жирными уродами тех кто из за своего огромного живота не видит ноги) но вот женщин толстых очень не люблю, даже с бездной обаяния они мне не очень нравятся. извините люди)
чтобы не обьедали окружающих
Что за глупости?
чувак найди в себе силы и заимись спортом)
Что за бред? У меня муж 120 кг, и он меня не раздражает, я его люблю!!!
Kristina Shustova
а когда под ним? любишь или вдохнуть не можешь?
На диету вас всех.
Меня вы не раздражаете. Я вас толстых просто не понимаю: как можно себя так не любить, чтоб разжиреть до такой степени, когда всё везде висит.
Для мужчины вполне нормальный вес, а женщине с таким весом проблематично! Ведь у женщин (в отличае от мужчин) нет стереатипов в весовой категории! И зачем об кости разбиваться!
блин у меня 94 ((((
правда жира мало а кого раздражать буду ...
так веть могу и епппануть в дыню)) )
спортом займись!
так веть могу и епппануть в дыню)) )
спортом займись!