Прочие взаимоотношения

Мужчина, если ты весом 60 кг, вступишь в драку с мужчиной 90 кг или спасешься бегством?)

Если я мужчина, я не допущу драку)
Владимир Как Нарекли
Лучший ответ
Я поболе 90 буду. И бегать лень)
Zhalgas Ibatov
Я хоть и девочка.. но брат научил в детсве, что против лома, нет приёма))
Я как раз 90,даже 92. И 190...
Достану травмат
забодает... как вариант))))))
Если положим я весом 60 кг, а другой мужчина 90, то я вовсе не вижу в этом повода для драки :)
хоть глаз да выбью борову .
(=
(=Снежок =)
мужчина 90 кг, легко обезвреживается пневматической береттой, кот-я всегда при мне.
Nikolai Kudrin
Почему я именно должен идти в драку.. Если меня девушка обидела в жизне то я на неё руку не подниму а попрошу свою подругу и она уже с её головы все волосы порвёт а я буду рядом и ничего делать.. женская драка и мужчине влезать нельзя
Катя Казнина
Алексей Черноусов Про женщин в вопросе не было ни слова, причем тут женская драка
если я прав, он труп. а у меня 50 свидетелей, где я находился в это время.
Нури Нури
Ногой по яйцам и табуреткой по голове :) Табуретку возьму с собой, чтобы было, что на горло поставить и общаться в интеллигентной обстановке :)
Я его напою.
Яна Гатаулина
Не всегда вес определяет победу.
Ирина Рубцова
Вес это еще не показатель Подготовленный боец в 60кг элементарно ушатает с одного удара среднестатистического мужичка весом 90кг
Андрей Уколов
Вес в этом вопросе не при чем.
Знала парня - краповый берет - 160см роста, дрыщ, а мог и трех по 90кг положить.
Галина Афиян
5.45
я ножик достану
без проблем