Прочие взаимоотношения

Интересно... а чем плох цинизм... чем он может раздражать окружающих?))

Вот ведь, не помню кто сказал, но мне нравится.... “Цинизм - это юмор в плохом настроении”)))
Ничем не плох, в наш век.... это уже норма, главное чтоб он не был гипертрофированным)))
Бохадыр Саткынов
Лучший ответ
а в ком его нет?! вот в чем вопрос
Валентина Таранова в наивных людях ни капли...в глупых тоже нет...да много в ком его нет
ну-у--ууууу. .
не везде допустим. . он)) )
не во всех ситуация. . по жизни))
ну словарными обозначениями мучить не буду.. .
цинизм как- не желание использовать сладкую лесть, вместо горькой правды многим... не по вкусу и не по зубам)))
Ruslan Korotnyan
Цинизм плох равнодушием.
Эдуард С
Мешает наслаждаться сладким вкусом своего лицемерия....
Всем. (
Тем что его слишком много вокруг.
Любой циник сливается с серой массой себе подобных.
Валентина Таранова мы все масса...а те кто хочет выделиться из этой массы..попадают в другую массу...в массу тех кто тоже хочет выделиться) бег по кругу...по граблям )
надоел ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ КО ВСЕМУ,
Может быть не сразу, постепенно.
Только непонятно почему
Привыкают к боли и изменам.
И к тому, что предают друзья,
И к тому, что близкие уходят…
Говорите, привыкать нельзя?.. .
Мы и сами понимаем, вроде.
Но устроен странно этот мир –
То, что раньше было невозможно,
Незаметно принимаем мы,
Так логично, мудро, осторожно.
Ничего не поменялось тут.
Просто всем нам далеко не двадцать.. .
Люди привыкают и живут.
А куда прикажете деваться?
А не плох. Прекрасная защита от всего окружающего. Этим и раздражает.
Zhanna Seitbek
Он разрушает окружающих. Цинизм- форма выражения негатива человека. Если его чаша цинизма переполнится. То он станет животным. Или суицид.
```rahat Baktybekova
Валентина Таранова не согласна..цинизм это скорее защитная оболочка..человек экономит свои силы для более важного чего то...и отгораживается от мелочей...цинизм..это тот же пофигизм...но согласна что он он должен быть здоровым...а если человек адекватен...то всё в порядке )
цинизм - прекрасный способ убить красивый момент
раздражает от тех у кого нет чуства юмора...
Реально посмотреть на жизнь не каждому дано, а циник может снять очки и мир из розового цвета, вдруг серо-грязным станет ((( ...
/\иzо4K@ *
то что клиническая смерть просто супер!