Я тут пошла пробежаться и вдруг подумала, что если бы я все это время бродила по НОРМАЛЬНЫМ сайтам то я точно была бы уже впереди планеты всей, однако.. .
Так что благо я у вас теперь спрашивать ничего не обязана, за то я на ваших тренажерах таким монстром стала, что мало не покажется. Вот не зря я под гомерический хохот с вашими автоответчиками беседовала, вот не зря.
Опять же какой стимул заняться своей наружностью.. . я уже себе все придумала :-)))
Прочие взаимоотношения
Тебя нужно изолировать от общества???)))или наоборот)))))))))
меня наоборот нужно выводить в народ-а то засиделась совсем
оно меня везде найдет ))) в смысле общество )
Да нет... я думаю что я вполне миролюбивая))
Надо!! ! Я сейчас очень злая!!!)
Я, как всегда, поняла ваш вопрос по-своему))))) )
Меня не нужно изолировать от общеста, я наоборот сама изолируюсь от него))))))) )
Мне тяжело общаться с большим кол-вом людей.
так и хочется нескромно заявить что меня нужно наоборот внедрять в общество дабы в нем царились счастье и гармония))) ) и пусть только кто нибудь рискнет поспорить)))
Ага, завтра изолируйте...))))) на недельку))) )
А потом положите на место... .
Если не затруднит))))))))))))))))))))))))))
А потом положите на место... .
а я и так непонятно хде!
Станислав Раянов
привет)
Ты чтоо? Народ без меня загнется! ! Я-Перст, Я-Указующий, Я-Солнце! ! Ой, а что это за белая рубашечка с длинными рукавами? ))))))))))))
Да, удали меня
Если только за красоту )))
можно!!!) ) только не нужно))