Прочие взаимоотношения
Что будет, если полностью изолировать себя от мужского общения?!)) это же невозможно слушать их тупые шутки,
каждый раз пить коньяк или виски, потом их дебильные улыбки и желание понравиться?!))
Обрисую ситуацию. Вечер, кухня, на столе куча немытых кружек, мойка забита немытой посуды, и ты на заходишь на кухню с лицом будто тебе в рот залили лимоной мочи, в розовом мятом халате, пощесывая разжиревшую задницу, под мяуконье котов, насыпаешь им корма. Допиваешь еще утренний кофе с грязной кружки и ворча идешь в кровать. И наслаждаешься единственной радости в твоей жизни занимательным пальцетрахом.
Ибо женщина красива и счастлива с мужчиной. Ради него она следит за собой, держит дом в чистоте и порядке. Без мужика баба превращается в нервную стерву, которая после работы превращается в ворчащую каргу.
Людмила Шмелева
Ну физдец ваще обрисовал)))
Настю нужноо жёстко трахать дя ахахахаха
Людмила Шмелева
Аххахах))
тебя насильно чтоли к себе в компанию тащат?
иди с тетками побухай, послушай их блеянье что все мужики козла, и кто какую шмотку прикупил.
ну купи себе друга на батарейках
Людмила Шмелева
А вот возьму и куплю!!))))))
бедняжка. а тебе ведь так хочется мужчину и это нормально.
Людмила Шмелева
Угу..
ну.. Тр*хайся с котом тогда..
Не общайся с такими
Ха-ха рассмешила, если мужчина выпил, он уже не хочет понравится, т. к. женщина ему уже нравится и руки он распускает. А, всем известно, что пьяная женщина себе не хозяйка.
Что постоянно с мужиками бухаешь... а потом что сауна?
хреновое у тебя окружение
попробуй, узнаешь.
потеря контроля над собой будет
Людмила Шмелева
Какого контроля?!))
извращенка
Что же ты за женщина такая, если не желаешь мужского внимания
солидарен совсем сказанным в твой адрес)
А парни могут и умные шутки выдавать, смешные такие... надо только найти таких, чтобы тебе с ними интересно было. И им с тобой, конечно))
Умные шутки мы для умных бережем ))
учись слушать ушами, не только опай
ага< а ещё могут ТП назвать ни с того ни с сего, козлы! ))
Людмила Шмелева
Козлы, да!!))))