Прочие взаимоотношения

Сначала нужно полюбить, а потом...заниматься сексом?или все наоборот?

Юленька Юлия
сначала чувства, потом всё остальное
Людмила Хайлова
Лучший ответ
У нас наоборот получилось)))))))
Юленька Юлия ПРИВЕТИКИ!!!
Олесь, это смотря кто и что хочет))))))))))))
У всех это по разному, но я за себя пишу, я никогда не стану сексом заниматься, если нет чувств больше чем интерес. Я такая
Макс Амираев
М-да.. . когда как!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))
Без разницы.))
вообще слабо связанные вещи
наоборот не бывает... врядли...))
Конечно! Есть такие. кому все равно с кем а я не так считаю а именно -вначале любовь и секс будет другим!
Pol ;-))
у кого какие ценности в жизни: кому-то просто физически удовлетвориться надо, а кто-то без душевной теплоты и любви просто не может.
Павел Якубов
...Это кому как удобно. В основном, любовь
или уже ушла и сексуют по привычке или
любовь к сексу выше, чем романтические
заморочки. А когда любовь и секс - то это
же, наверное и есть "гармоничные отношения".
Юрий Ocet
Идеально-первый вариант. Но уж как получится.
А это как то связано между собой?
Irina An
Ну если по-человечески, то да.
Сергей Крылов
Секс и любовь довольно разные вещи... любовь-это искреннее чувство, а секс-химия. У каждого случается по-разному и на этот счет мнений тоже много.
Сначала полюбить а потом всё остальное это тоже верно. Но не все придерживаются этого.
Если действительно сильное вличения и между вами происходят эмоциональные порывы, некая химия, желание и симпатия, то в этом случае сразу секс не преступление. Может и после неоднократного секса любовь придти.
Так что как сначала нужно решать только тебе.
Акжан ***