Прочие взаимоотношения

как отмазаться..от секса?))))))))

Uali Sofin
тебе надо меня))))) я импотент)))))))))
Инна Гурина
Лучший ответ
уйти на работу))
Приведи себе замену, ложись спать спокойно и не тревожься ни о чем! ) Вот.... язык не поворачивается тебя обозвать сегодня. Ты и правда не понимаешь, что у мужчины неудовлетворенное желание вызывает только одну мысль: "как и где его удовлетворить". Если ты отказала, значит, нужно придумать способ обмануть, но удовлетворить. Иначе он просто не может нормально жить. Его так устроила природа. И, если не ты, значит, будет другая. Пора бы уже это понять всем женщинам, наконец-то и перестать этот никому не нужный шантаж сексом.
Скажи, что голова сильно болит или устала очень - если мужик нормальный, то всё поймёт...
Nikola Lev
жаль вас за такие мысли
Да, так анекдот древний вспомнила, как горилла мужеского пола полез на ту пальму, на которой скрывалась жена. А муж ей и кричит, - вот, ты теперь ему объясни, что у тебя голова болит и всё такое....))))) )

Вопрос, я понимаю, из категории "Юмор". Или тогда другой древний анекдот:
Муж вернулся внезапно с командировки. В спальню, - нет никого, под кровать, - нет никого, в шифоньер, - нет никого, на балкон, - опять никого. Заходит на кухню, а жена спокойно ужин готовит.. .
- Эх, стареешь, Зинка... .

Так что давайте, девчонки, никогда не будем стареть!:)))))
Елена Ковалева
Ну зависит что за мужчина и какие обстоятельства)
Лера Бублик
... СКАЖИ - нет смазки ...и все )))
Boris Zurovsky
Не думала, что бывают такие проблемы. Не хочешь - не трахайся, в чем проблема?
Познакомь со своими подругами - может они не отмажутся!
Эх, женщины.. . лишь бы отмазаться!!!
Аксинья С
скажи обычную отмазку ой голова болит, или
у тебя плохие дни!!!!))))))))))
(((Viktor )) Super