Прочие взаимоотношения

Зачем Мужчине нужна Женщина?!)

....добрый день....хорошего настроения....)))))
Aнгелоk
...Для полноты чувств жизни...)))))))))))))... как и женщине - мужчина....; -)
Татьяна Медведева(Иванова)
Лучший ответ
Чтоб жрать готовила)))))
Александр Рихтер и только холостяцкий быт опроверг для меня это мнение!)))
Добрый День! Но ведь нужна))))
Можно было бы начать хохмить и высказываться по типу-для упрощения удовлетворения физиологических потребностей. Но не тянет.
Хочется серьезно. Любому высокоразвитому человеческому существу, будь то мужчина или женщина (сюда не входит человекоподобные приматы) первично-душа, сердце, тепло и понимание). Этого хотят все!) Пусть бросит в меня камень тот, кто об этом не мечтает и не ищет) И женщине это надо отдавать значительно больше, чем мужчине.) Это дом мужчины, его убежище, его тыл и оплот.) Вот за этим и нужна женщина мужчине, чтобы создать и хранить этот дом.)
чтоб гармония была...
Didarkhan Zakharia
Для самоутверждения и домашней работы
ой, красотуля, у меня рука дрогнула от вопроса так, что я 4 случайно нажала ((

я думаю, что женщина им нужна только с точки зрения матери))) )
просто мать у них не одна, а несколько (в отличии от женщин!)....
I Yourelement
для остроты ощущения жизни!
Аягоз Кузтаева
и правда... зачем?))
А она ему и не нужна. В смысле, не нужна как жена.

В супермакетах в любое время суток продантся готовая первоклассная еда. Салаты, запеченое мясо, шашлык, картошка, плов - на любой вкус. Разогреть - в микроволновке. Стирает стиральная машина, посуду моет посудомоечная. Появились пылесосы, которые по программе в отсутствии хозяина ползают и пылесосят (стоит около 50000, обеспеченный человек вполне может позволить) . Ну, а рубашку погладить может каждый.

Ну и для чего жена? Функция хранительницы очага упразднена. А для интима не надо жениться.
Евгений Титов
Чтобы в бордель не ходить. Хотя-если посчитать в целом-в бордель дешевле выходит.
Продолжит рода и все вокруг этого!
А шоб жизнь мёдом не казалась.
Быть женщиной - что это значит?
Какою тайною владеть?
Вот женщина. Но ты незрячий.
Тебе ее не разглядеть.

Вот женщина. Но ты незрячий.
Ни в чем не виноват, незряч!
А женщина себя назначит,
как хворому лекарство - врач.

И если женщина приходит,
себе единственно верна,
она приходит - как проходит
чума, блокада и война.

И если женщина приходит
и о себе заводит речь,
она, как провод, ток проводит,
чтоб над тобою свет зажечь.

И если женщина приходит,
чтоб оторвать тебя от дел,
она тебя к тебе приводит.
О, как ты этого хотел!

Но если женщина уходит,
побито голову неся,
то все равно с собой уводит
бесповоротно все и вся.

И ты, тот, истинный, тот, лучший,
ты тоже - там, в том далеке,
зажат, как бесполезный ключик,
в ее печальном кулачке.

Она в улыбку слезы спрячет,
переиначит правду в ложь.. .
Как счастлив ты, что ты незрячий
и что потери не поймешь.
потому что только рядом с женщиной мужчина может быть МУЖЧИНОЙ!
Игорь Ершов
Я себе тоже задаю этот вопрос, ну если женщины все стервы и зануды и т. д. , так пусть живут мужчины с мужчинами, они же все состоят только из достоинств.
Лилия Сомова
Они сейчас все начнут уверять что мы им и даром не надь и с деньгами не надь! А на самом деле, они без нас чувствуют себя несколько ущербными! Вроде как чего-то нехватает, а вот чего понять не могут.
ммм.. .
Кушать то надо что-то -))
что бы выслушать, понять, принять, приласкать, позаботиться о нем, дать нежность, тепло.
Это если говорить о нормальных отношениях мужчины и женщины
Almaz Zkrianov
Чтобы по сравнению с ней казаться самым умным! (хотя это только мужское мнение)) ) )