Неужели только для секса?
А что они ещё умеют? Глядя на современных молодых особ, они даже готовить не умеют, не хотят учиться этому и считают, что они не посудомойки, не прачки и не уборщицы.
А для чего тогда женщина? Если для секса - то почему столько криков тогда и воплей, когда намекаешь ей на секс "Тебе нужно от меня только одно !!!"
Так расскажите мне про другое, кроме этого одного... я внимательно вас слушаю.
Про меня только не надо рассказывать, я про себя уже знаю всё.
Прочие взаимоотношения
Для чего мужчине нужна женщина? Перечислите основные моменты, а то я, живя один, стал уже забывать )))
Для духовной близости! Для понимания и макальной поддержки. Для заботы в случаи болезни. Да и вообще человек существо парное!
Вместе развиваться и поддерживать друг друга, общаться, вместе вести хозяйство, секс конечно, рождение и воспитание детей.
запылившийся мозг взрывать
Мне не нужна. Секс мне не нужен, дети тоже--поговорить я и с друзьями могу. Ко мне тут одна ходит чай попить--норм.
Арсений Романов
Бабы любить не способны?
Baurzhan Duisengazin
Не способны.
А что Вам нужно от женщины? Чтобы она Вас обслуживала сексуально и в бытовом плане? И всё?
Так с этим легко может справиться женщина по вызову (для секса), и домработница... тоже по вызову... Жениться для этого не обязательно!
=)
Вот Вам лично, что нужно от женщины?
=)
Вот Вам лично, что нужно от женщины?
Арсений Романов
Вот так и будем жить все отдельно. Для секса - проститутка, для уборки - уборщица.
В наше время, пожалуй, только для удовольствия. Естественно взаимного.
Сейчас в обществе вообще культивируется потребительское отношение к мужчинам.
Потому никакой семейный очаг бабы теперь не хранят, готовить, стирать вообще заботиться о муже в тягость и они теперь считают это ниже своего достоинства, при этом считают что мужик их должен обеспечивать и много что еще должен как мужик. Я прекрасно знаю, что у любой бабы пропадет "любовь" как только я перестану быть источником дохода.
Как матери моего потомства тоже сомнительно ибо де факто все права на потомство теперь у баб, я только должен обеспечивать, тут был бы надежнее институт суррогатного материнства, но его тоже прикрывают, т. к. он уменьшает бабам профит от спекуляцией детьми.
э-э-э-э-э-э-э .. ну наверное чтобы дети ещё появились .. а так особой надобности тоже не вижу
Создание семьи, рождение детей, продолжателей Вашего, мужского рода
Арсений Романов
не хотят они продолжать род, либо вообще не рожают сейчас, либо родят одного и разводятся, чтобы алименты получать и жить в своё удовольствие.
Общение, секс. С некоторыми просто интересно поговорить, пообщаться, особенно когда скучно. А в совместном проживании смысла не вижу)
Для сладкого кекса)
Арсений Романов
бабы не способны сделать даже сладкий кекс! )
Весь ваш пост сквозит словами "А что она может мне дать". А к вам не приходит в голову вопрос, а почему она вам вообще что-то давать обязана?)) Вот вы например начинаете дружить с мужиком, он вам обязанным становится?)) А все остальные ваши слова - это тонны зеленого винограда, раз не получается, значит и не надо)) Хотя если бы совсем не надо было, такой вопрос бы и в голове не возникал. Просто вас с вашими мыслями, "а мне, я для меня?" никто не хочет обслуживать)))
Гаухар Аймичева
Дружба может быть с несколькими людьми, и там обязанности одинаковые, а тут у мужчины обязанности ясные ухаживать, добиваться, потом обеспечивать, и вопрос скорее что женщина может мужчине взамен предложить?
Арсений Романов
если она стремится что-то сделать для мужа - значит, ей нужна и семья, и дети. Всё взаимосвязанно. А если она не собирается ничего делать - то зачем она нужна? Логика вопрос очень простая.
Они сейчас зарабатывают на уровне мужиков многие и встают в позиции что я тебе нах ничего не должна, я тоже зарабатываю. Только почти всё заработанное они тратят на себя. Так какая мне нах разница, если я её денег не вижу.. Я лучше буду с той, которая поменьше зарабатывает, но уделяет внимание мне и домашним делам..
Привык к резиновой женщине что ли?))) Настоящая лучше))
Екатерина Стецкая
в среднем, настоящая нифига не лучше.
Сегодня самка нужна лишь ростовщичеству, в качестве "пылесоса" собирающего деньги и швыряющего их в прорву потребления, чтобы недалёкие мужчины не видели истинного бенефициара копроэкономики по мотивам Ветхого Завета.
А, ну и ещё для геноцида белой расы с помощью абортов, "законодательного" алиментного произвола против семьи, и метисации.
Почему у вас такое мнение о женщине? Я понимаю, что в современном обществе вы и нагляделись на таких, которым практически ничего не надо. Но не стоит забывать, что все люди разные. У всех разные мнения. Кто-то хочет всю жизнь гулять, ничего не делая. Кто-то наоборот, стремится как можно больше сделать за свою жизнь и внести какой-то вклад.
Арсений Романов
у всех разные мнения, но готовить, стирать, убирать - не хочет никто, лишь жалкие 5-10%, и те, кто родился до 1985-90 гг.
Вы не видите, что происходит с теми женщинами, которые родились позже.
Выходит, женщина должна дома сидеть с пекинесиком, или с котиком, не рожать и чатиться на женских форумах. Для мужчины она якобы ничего не должна делать, ибо она не домработница, а то, видите ли, её ущимляют.
Марианна Соломахина
Почему она должна что-то своей семье? Как хочет-так и живёт. Живёт для себя, не для кого-то и чего-то. Именно о таких вы возмущаетесь.