Прочие взаимоотношения

Чем так притягательно...Интернетное общение?))ВСЕМ-ВСЕМ замечательного настроения))

Здесь проще пересечься, не надо назначать конкретное время встречи, бояться опоздать)
Ирина Малышева
Реальное общение более трудоёмкое дело.
1. Порой приходится контактировать против своей воли - с людьми, которые неприятны, неспособны тебя понять или же ты их не можешь понять... .
2. Разговоры затягиваются.... Переходят с одного на другое, теряют смысл и тему.. . Но оборвать, уйти - невежливо.
3.Порой собеседники, увлекаясь, перебивают один другого - и кому-то одному приходится всё время уступать.. . и он остаётся с невысказанными своими мыслями и досадой на собеседника.
4.Есть люди, которым общение в реале просто затруднительно - дефект речи, например или снижен слух.. . Виртуальное общение происходит чаще всего письменно.
5.Виртуальное общение более СВОБОДНОЕ.. . На сообщение можно ответить тогда, когда есть время, есть желание.
Разговор "он-лайн" - (в Агенте, например) - это тоже виртуальное общение, но.. . Мало чем отличается от реального. Сидишь, как привязанный.. . Отошёл, скажем, чаю налить - сообщи об этом собеседнику.. . Захотелось заглянуть в Ответы - там твой знакомый задал вопрос, на который хочется ответить.. . А твой собеседник в Агенте обижается.. . Разговор порой становится бестолковым, бесцельным, порой вообще замирает.. . Но собеседники не расходятся по делам, перебрасываются ничего не значащими репликами, смайликами.. . Словом - тягомотина... (((
Я недавно решил для себя раз и навсегда - в Агенте ни с кем не беседовать.. . Кому-то странным покажется, но это - мой выбор.
Игорь Анопченко Очень подробный ответ.Приятного общения не в Агенте!
здесь люди понимающие встречаются, в отличии от реальности.
Adema Galimbekova
Стираются границы между реальностью и вымыслом, люди не бояться быть недопонятыми, отвергнутыми.