Прочие взаимоотношения
что сложнее полюбить....или забыть?
может быть забыть сложнее, - к этому прилагаешь столько усилий, часто бесполезных. Здесь на сайте тоже видишь столько вопросов, - как забыть, как от любви избавиться, -их гораздо больше, чем "как влюбиться? "
сложнее.. . сложнее наверное поверить в искренность, порядочность и довериться.. . если этот шаг сделан, и если отношения серьёзные, а не на разовые встречи, то с тем, кому доверяешь придет и Любовь и прошлое закроет всё, что сегодня может беспокоить.. .
Любовь она открывает новые горизонты и застилает ямы и впадины.. .
кому то и полюбить сожно.. .
но все же забыть сложнее
Забыть намного сложнее...

Найти
забыть....
Жить любя, но без него!!!!
Мы не прикладываем никаких усилий для того, чтобы влюбится! Купидон метит и попадает всегда неожиданно и прямо в сердце)) ) А вот забыть - это труд... долгий, сложный путь!
забыть и полюбить другого.
Татьяна Латынцева
Доброго вечера
В молодости тяжелее забыть, с годами все тяжелее полюбить.
Забыть сложнее.
Забыть.
конечно второе. забываешь всегда долго ещё незная что будет потом.
любить не сложно, а забыть трудно...
забыть....
Полюбить можно вообще с первого взгляда, если почувствуешь, что человек-ТОТ САМЫЙ.
А вот забыть такого очень сложно... да и невозможно.
Нетрудно влюбиться, нетрудно любить! А трудно расстаться и трудно забыть!
я думаю, что не забудишь, притупишь память, но из головы не выпадет, только вот найти такого о котором не сможешь забыть наверное еще сложнее!
Сложнее и в том и в другом случае остаться человеком !!!
ЗАБЫТЬ! Не знаю, что еще предпринять (((( И влюбилась не вдруг, а теперь совсем плохо ((( не могу выкинуть. Даже клин -клином не помогает, никого не вижу (((((
Конечно забыть....