Прочие взаимоотношения
как забыть человека которого полюбила, но встречаться мы не можем из за разницы в возрасте?
Твоя настоящая любовь еще впереди.
чаще всего чувства можно убить элементарной глупостью...
А ты не забывай, просто подрасти немного...
Очень просто. Хотя разница в возрасте если не 50 лет, и не вы старше а он, это не помеха.
Вам 18, а ему 81? :)
Во-первых, понять, что если есть взаимные чувства, ничего не встанет преградой. А разница в возрасте подавно.
Осознай это. И просто живи. Если плачется - плачь. Глупо хранить боль в себе. Если смешно - смейся. Пока тяжело? Не хочется? Ничего. Придет и этот момент. Время все лечит. Просто каждому нужен свой отрезок времени.
Помоги времени сделать свое дело. Не скучай. Займись чем-то интересным, увлекательным. Вспомни старые увлечения. открой в себе новые таланты. Живи. Окружи себя дорогими и близкими людьми. Занимайся собой. Радуйся тому, что есть.. . Сейчас...
а пробовала встетится? у меня была подобная тема. . 14 лет разницы..
А может, вы встречаться по другой причине не можете? Разница в возрасте отношениям не помеха.
А если хотите забыть, то обязательно со временем забудете, только потерпите немного:)
Клин-клином вышибают! Обрати внимание на молодого активного горячего парня! И все обязательно получится во всех отношениях!
И что тут такого, у нас разница была 18 лет - еще и ребенка родили
а при чем тут разница в возрасте? любви все возрасты покорны) так что не надо отчаиваться, а нужно бороться за свое счастье и не отпускать его)))
Трахнуть его. И любовь пройдет...
такая глупость... может вы еще от неблагополучного расположения звезд боитесь встречаться?
Любви все возрасты покорны!!!