Прочие взаимоотношения

А вы курите?...или это вредно?

это нереально тупо.
и красиво только в кино смотриться.
Нурсултан Дюсембаев
Лучший ответ
Курю.... вернее пытаюсь бросить)))))))))
Курю, знаю, что вредно, но очень люблю этот процесс )))
Это очень вредно, но только до тех пор, пока тебе не станет по фигу!
Даже мой кот курит.... правда как пассивный курильщик )))
Margarita Margarita
Нет, хочу быть красивой и чтобы от меня вкусно пахло..)))))
Сергей Кара
Да курю вот прям сейчас это делаю а еще и матом ругаюсь вот только пить бросил )))))
Я же не лошадь, которую убивает капля никотина. Моя норма -пара пачек в день. Впрочем, на аве всё сказано и даже показано
Bozulan& Jarkynai
и не курю и не пью и дурь всякую не принимаю) )
начинать не собираюсь даже
Месяц как курю стыдно но стрессы, думала поможет все это неправда.... не помогает....
Вредно, поэтому не курю)
Dato Bluashvili
Табак курить вредно!
Курю. Вредно. Вредная.
Irina Konstantinova
курю не в затяг, хочу быть пахожим на паравоз.
курю, знаю, что вредно
Lena Amilakhvari
это вредно, но я курю :(
Марта Бондар
Давно бросила, могу выкурить сигаретку, если очень сильно нервничаю или злюсь, а так стараюсь держать эту гадость от себя подальше.
Влада Саушкина
не курю...
Леха Рептюх
Не курю.... И своего молодого человека заставила бросить. Хочу здоровых детишек)))
D1- A7
знаю, что вредно, некрасиво и неприятно для окружающих, но все равно курю
Мария Илюхина
вредно, но курю
Не курю, и вам советую не курить.
не курю
это врдно
Валерий ...