это нереально тупо.
и красиво только в кино смотриться.
Прочие взаимоотношения
А вы курите?...или это вредно?
Курю.... вернее пытаюсь бросить)))))))))
Курю, знаю, что вредно, но очень люблю этот процесс )))
Это очень вредно, но только до тех пор, пока тебе не станет по фигу!
Даже мой кот курит.... правда как пассивный курильщик )))
Нет, хочу быть красивой и чтобы от меня вкусно пахло..)))))
Да курю вот прям сейчас это делаю а еще и матом ругаюсь вот только пить бросил )))))
Я же не лошадь, которую убивает капля никотина. Моя норма -пара пачек в день. Впрочем, на аве всё сказано и даже показано
и не курю и не пью и дурь всякую не принимаю) )
начинать не собираюсь даже
Месяц как курю стыдно но стрессы, думала поможет все это неправда.... не помогает....
Вредно, поэтому не курю)
Табак курить вредно!
Курю. Вредно. Вредная.
курю не в затяг, хочу быть пахожим на паравоз.
курю, знаю, что вредно
это вредно, но я курю :(
Давно бросила, могу выкурить сигаретку, если очень сильно нервничаю или злюсь, а так стараюсь держать эту гадость от себя подальше.
не курю...
Не курю.... И своего молодого человека заставила бросить. Хочу здоровых детишек)))
знаю, что вредно, некрасиво и неприятно для окружающих, но все равно курю
вредно, но курю
Не курю, и вам советую не курить.
не курю
это врдно