Прочие взаимоотношения
Курить вредно?
особенно, взатяг
...бамбук?
нееееееееееее.... иногда оченно даже пользительно;))
,,,,(( Всёё ! ☺
Пак Дин
Привет ОлегЪ)))
и не сомневайтесь
а сигареты или план?
Вредно жить, но живём же.
Надеюсь не о наркотиках спрашиваете? Это в любом случае вредно. Если речь вести о простом табаке, то всё зависит от наследственности и места проживания. Если есть наследственная предрасположенность к заболеваниям лёгких и всему что с этим связано, то лучше не злоупотреблять курением, так же лучше не курить, если вы работаете или проживаете рядом с цементным заводом, либо иным схожим производством, к примеру шахтёр.
Есть и психологический аспект.
Всё, от чего человек становится зависимым, то есть лишается права выбора делать это или не делать, вредно для человека. Нарушен главный принцип, свобода выбора. Любая зависимость лишает человека права выбора.
Есть и психологический аспект.
Пак Дин
нет) обычные сигареты
у меня есть полезная сигара.. только сыроватая.. раскуришь?))))))))))))))
Ну если ты живешь на Кубе и куришь самостоятельно выращенный табак - наверное нет. Во всех остальных случаях - да.
Курить - вредно, пить - противно..., а помирать здоровым - ОБИДНО!...)))
Ты сопло своё раскурила и не взлетела еще что ли ? ))) а когда продувка, протяжка и старт ?
бросай лучше - хоть цветочков весенних понюхаешь, а то обоняние себе нарушишь
Если хочешь детей уродов или детей уродов своих детей, то продолжай курить, никто тебе не запрещает.
Лет16 как бросил...)) ) не помню...)))
А ви какъ думаетеъ?
Пак Дин
Та я курю ха-ха))
нет
Да
Не полезно.
опий?)
вообще да, но людей которые курят достаточно долго не переделать и кстати как быть с правами человека? ) (задело за живое)
Да вредно, но перед казнью, последнее желание покурить, продливает её.
Безмерно! И невкусно. Вообще не понимаю, зачем употреблять то, что гадко на вкус? К алкоголю тоже относится
Очень. Ты от курение можешь умереть

Пак Дин
да ха-ха)