Прочие взаимоотношения

Почему же так больно,когда уходит любовь?

Ксения Кузюра
По крайней мере, Вы знаете, что она была. И чем больнее, тем сильнее.
Игорь Самцов
Лучший ответ
Ксения Кузюра о, как Вы правы, больно очень!
Игорь Самцов Всё почувствовал на своей шкуре. Понимаю выражение"Белый свет не мил" так,как ни кто другой.
Первый раз страшно и больно,. потом входит в привычку и даже некоторым нравится
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство
полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не
успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь
в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две
минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему
и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три
часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то
же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как
наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на
любое унижение, ты готов на все ради любви.
Любовь – это упоительная
катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ;
летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь
минуты, когда рванет. Любовь – единственное запрограммированное
разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется
еще.
Любовь - это трудный путь. Трудный, потому что он либо вознесет тебя к небесам, либо низвергнет в преисподнюю.
Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет.
Больно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина
Больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка.
Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить.
Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. А вся эта ваша
безответная любовь и расставания — полная херня. Херня!

Просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью.
Болью,
которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых

лиц проходит, а настоящая боль остается с нами навсегда поэтому хорошо подумайте над тем, когда по-настоящему больно. Добавлю. Сегодня в нашем городе на пешеходном переходе 3 пьяных МЧС ника на глазах у молодой женщины сбили ее мать и ребенка. Мать скончалась на месте аварии, девочку увезли в реанимацию. Кому больно?
Ксения Кузюра есть доля истины в Ваших словах, но ведь в любимом человеке мы зачастую видим, всё, перечисленное Вами выше...Спасибо за ответ!
Что за настроение, все на месте!
А это просто испытание!
Дима Шкурко